geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Плохие парни" мог никогда не появиться

Фильм "Плохие парни" мог никогда не появиться

Сейчас киносерия "Плохие парни" насчитывает уже три фильма, а поклонники этой истории находятся по всему миру. Первая часть "Плохих парней" является образцом жанра боевик. И поэтому странно слышать, что студия "Sony Pictures" хотела отказаться от фильма. Об этом рассказал режиссёр "Плохих парней", Майкл Бэй.

Фильм "Плохие парни" мог никогда не появиться


В интервью "Entertainment Weekly" Майкл Бэй рассказал, что ему пришлось бороться за этот фильм и доказывать боссам студии "Sony", что он может стать успешным.

"Sony не верила в этот фильм, потому что два чернокожих актера не продаются за границу. У них не было веры в это. Я смотрел "Правдивую ложь" Джеймса Кэмерона и думал: "Боже мой, у этого парня так много денег". Я просил всего 9 миллионов долларов. Но они буквально закрывали меня. Они отключали электричество. Вот как грубо они поступали с этим фильмом." - рассказал Майкл Бэй.



В итоге фильм "Плохие парни" ожидал мировой успех, что позволило "Sony Pictures" выпустить сиквел, а пару лет назад вышел триквел. И четвёртая часть "Плохих парней" находится в разработке, правда пока в замороженном состоянии.

Главные роли в серии "Плохие парни" исполнили Уилл Смит и Мартин Лоуренс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.