geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Юэн МакГрегор рассказал о подготовке к работе над сериалом "Оби-Ван Кеноби"

Юэн МакГрегор рассказал о подготовке к работе над сериалом "Оби-Ван Кеноби"

Юэн МакГрегор сыграл роль Оби-Вана в трилогии приквелов серии "Звездные войны". И не так давно вернулся к роли, чтобы появиться в сериале "Оби-Ван Кеноби".

Юэн МакГрегор рассказал о подготовке к работе над сериалом "Оби-Ван Кеноби"


Учитывая, что съёмки приквелом были давно, Юэну МакГрегору пришлось заново учиться владению световым мечом, и заново погрузиться в мир "Звездных войн". И в интервью "Entertainment Weekly" Юэн МакГрегор рассказал кое-что о своей подготовке к работе над сериалом "Оби-Ван Кеноби".



"Я смотрел "Звездные войны" от начала до конца. Все девять фильмов. Лишь бы вернуться в тот мир. Было интересно смотреть наши фильмы, потому что я не видел их с тех пор, как они вышли. Так что было круто и интересно смотреть на них и наслаждаться ими без всего того шума, который был вокруг, когда они вышли.

Я начал читать научно-фантастические романы шотландского писателя, Иэна М. Бэнкса.

Я как бы не делал это в первый раз. Я полностью изучил Алека Гиннесса и посмотрел три оригинальных фильма "Звездные войны", когда мы снимали приквелы, но на самом деле я не думал о жанре. И это не то, что я обычно делаю, но на тогда я это сделал.

Я был в восторге от возвращения в космос, потому что мне как кинозрителю это очень нравится."
- рассказал Юэн МакГрегор.

Выход сериала "Оби-Ван Кеноби" состоится 27 мая 2022 года на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.