geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых важных злодеев "DC"

Десять самых важных злодеев "DC"

Вселенная "DC" славится своей огромной галереей мошенников, некоторые из которых соперничают с героями с точки зрения силы, влияния или чистой популярности.

Часто злодеи так же важны, как и герои. Лучшие злодеи "DC" оказали широкое влияние на вселенную. И некоторые из них так же известны, как и ее герои.

1. Ультра-гуманайт.

Десять самых важных злодеев "DC"


Золотой век Супермена был совсем другим временем для Человека из стали. Его силы не были прежними, его характер все еще развивался, а его слабости еще не проявились. Еще одно большое отличие заключалось в том, что у него был другой заклятый враг. Лекс Лютор еще не был важной частью мифов о Супермене. Главным злодеем Супермена был Ультра-гуманайт.

Ультра-гуманайт был безумным ученым, напавшим на Супермена и Общество Справедливости, и сформировал основу для всех безумных учёных этой вселенной.

2. Дефстроук.



Рост популярности Дефстроука был стремительным, чему способствовало его место в качестве величайшего злодея Юных Титанов в начале 1980-х годов. Затем Дефстроук оседлал волну антигероев и стал соло-звездой, и с тех пор он был и хорошим, и плохим.

За эти годы он прошел путь от злодея Титанов до одного из самых жестких антагонистов комиксов "DC", сражаясь с Лигой Справедливости, Бэтменом и Зеленой стрелой.

3. Ра’с аль Гул.



Ра’с аль Гул - один из самых опасных противников Бэтмена. Яма Лазаря в далеком прошлом сделало его силой, с которой нужно считаться, поднявшись до главы Лиги Теней и став игроком на мировой арене. Он сражался с Лигой Справедливости в настоящем и с Легионом Супергероев в далеком будущем, создавая неизгладимое злодейское наследие.

4. Обратный Флэш.



Обратный Флэш - один из величайших злодеев DC, но так было не всегда. Хотя этот персонаж всегда был важен для истории Флэша и был членом некоторых известных команд злодеев, он не был одним из самых больших злодеев. Все изменилось с воскрешением Барри Аллена. Аллен позиционировался как большая часть вселенной DC, чем когда-либо, и Обратный Флэш оказался причиной всех бед его жизни.

5. Преступный Синдикат.



Неотъемлемой частью Мультивселенной "DC" является Преступный синдикат. На протяжении многих лет было несколько версий команды, и все они сражались с Лигой справедливости. Однажды, они даже смогли победить могучих героев Лиги Справедливости.

Как извращенная противоположность Лиге справедливости, Преступный синдикат играет большую роль в мифах Мультивселенной "DC". А их угроза всегда велика.

6. Психо-пират.



Психо-пират может показаться не слишком важным злодеем, но он был большой частью самых важных событий "DC". Начав как низкоуровневый злодей с Земли-2, он стал слугой Анти-Монитора в "Кризисе на бесконечных землях". Он был одним из немногих персонажей, которые помнят старую Мультивселенную и играют роль в других масштабных событиях вселенной "DC". Он сыграл большую роль в каждом событии, которое изменило "DC", став гораздо более важным, чем можно было представить.

7. Анти-монитор.



Анти- Монитор - один из самых могущественных злодеев, с которыми когда-либо сталкивались герои мультивселенной "DC". Прежде чем читатели увидели его, он положил конец бесчисленным вселенным, даже уничтожив Преступный синдикат, как будто они были ничем.

Анти-Монитор изменил все. Несмотря на то, что с "Кризиса на Бесконечных Землях" появились более могущественные злодеи, ни один из них не оказал такого влияния на мультивселенную "DC" как Анти-Монитор.

8. Дарксайд.



Дарксайд - злодейская икона "DC". Созданный как воплощение зла, Дарксайд стал главным злодеем "DC", с которым может справиться только полная Лига Справедливости. Он могущественный, хитрый и культовый злодей.

9. Джокер.



Бэтмен - один из главных персонажей "DC", а его самый известный враг - Джокер. О нападениях Джокера на Готэм ходят легенды, а злодей стал одним из самых важных злодеев в поп-культуре.

Джокер существует уже более восьмидесяти лет. Он всемирно известен и даже получил собственный фильм. Немногие злодеи когда-либо имели такое влияние, как он.

10. Лекс Лютор.



Миллиардер Лекс Лютор - главный враг Супермена. Лекс Лютор оказал огромное влияние на вселенную "DC". Лекс сформировал команду известных суперзлодеев "DC" и стал её лидером. Лекс Лютор один из злодеев, на которого остальные злодеи смотрят с уважением и боятся. И Лекс Лютор постоянно развивается и меняется со временем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.