geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев "DC", с которыми может справиться Дэдпул

Десять злодеев "DC", с которыми может справиться Дэдпул

Дэдпул одновременно крайне веселый и чрезвычайно опасный. Его боевые навыки и мастерство обращения с оружием поразительны, но особое преимущество ему даёт исцеляющий фактор.

Практически нет травм, которые Дэдпул не смог бы пережить, а это означает, что он может продолжать сражаться даже после того, как другие были бы мертвы. Он также чертовски умен, что позволяет ему понять, как победить любого противника.

Герои и злодеи вселенной "Marvel" имеют опыт борьбы и им все равно нелегко бороться с ним. Если бы ему пришлось столкнуться с одними из самых крутых злодеев вселенной "DC", многие из них были бы повержены.

1. Двуликий.

Десять злодеев "DC", с которыми может справиться Дэдпул


Двуликий - хитрый противник и это поможет против Дэдпула. Двуликий использует в бою огнестрельное оружие и взрывчатку. Хотя нет сомнений, что он сможет какое-то время водить Дэдпула за нос, наемник достаточно умен, чтобы в конце концов во всем разобраться.

Когда дело дойдёт до драки, Двуликий окажется без шансов. И Дэдпул не уничтожит его.

2. Чешир.



Чешир - одна из самых опасных наемников "DC", ее мастерство в боевых искусствах делает ее ровней многим героям в костюмах. Но это не сильно поможет против Дэдпула. У Дэдпула есть преимущество из-за его исцеляющего фактора.

Это был бы довольно хороший бой. Однако в перспективе Чешир мало что может сделать против Дэдпула. Он будет возиться с ней какое-то время, но в итоге победит.

3. Джокер.



В каком-нибудь мире Джокер и Дэдпул могли бы быть лучшими друзьями. У них одинаковое отношение к юмору и насилию, и они составили бы отличную команду. И это сделает битву между ними увлекательно. Проблема в том, что Джокер - маньяк-убийца без сердца, а Дэдпул - маньяк с золотым сердцем.

Битва между ними будет затяжной и кровавой, но в итоге Дэдпул победит. Джокер хитрый и непредсказуемый боец, но его уровень бойца далёк от Дэдпула, даже не учитывая исцеляющий фактор.

4. Бэтмен, который смеётся.



Бэтмен, который смеется, оказался свирепым злодеем, сочетающим безумие Джокера с хитростью и знаниями Бэтмена. Хотя это помогло ему против противников, к которым он был готов, это не сильно поможет против кого-то вроде Дэдпула. Главным фактором в бою с Дэдпулом станет время подготовки. При наличии достаточного количества времени Бэтмен, который смеется, может победить практически любого.

Но время - это не то, что Дэдпул даёт своим целям. Хотя Бэтмен, который смеется, является мастером насилия, он не сможет причинить Дэдпулу достаточно боли, чтобы остановить его, а у Дэдпула такой проблемы не будет.

5. Вандал Сэвидж.



Вандал Сэвидж - один из самых опасных бессмертных на Земле, но Дэдпул подверг бы его испытанию. У Сэвиджа определенно есть преимущество над своим противником, он сильнее и быстрее. У него также обычно много высокотехнологичного оружия и приспешников. Однако Дэдпул сталкивался со всеми этими вещами раньше и побеждал. Бой между Сэвиджем и Дэдпулом был бы жестоким, но для Сэвиджа это не очень хорошо закончится из-за исцеляющего фактора Дэдпула.

6. Ра’с аль Гул.



Ра’с аль Гул - серьезный человек, который строит серьезные планы, и Дэдпул любит драться с такими людьми. Определенно можно увидеть, как Ра’с аль Гул будет недооценивать Дэдпула, что сыграет против него. И Дэдпул сделает своей личной миссией испортить день Ра’с аль Гула.

Ра’с аль Гул может быть лучшим фехтовальщиком, но упорство и стойкость Дэдпула принесут ему победу.

7. Бэйн.



Бэйн - один из злейших врагов Бэтмена, и нет сомнений, что он станет вызовом для Дэдпула. Он быстро понял бы, что Дэдпул может исцелиться практически от чего угодно и отступил бы, чтобы найти поле битвы, где у него было бы преимущество.

Даже с увеличенной силой венома, Бэйн не сможет победить Дэдпула. Он не привык иметь дело с кем-то, похожего на Дэдпула, в то время как наемник привык к серьезным противникам, обладающим сверхсилой.

8. Дефстроук.



Дэдпул был списан с Дефстроука, так что битва между ними была бы потрясающей. Дефстроук побеждал многих героев "DC" благодаря своим тактическим способностям и быстрому мышлению, так что он был бы проблемой для Дэдпула.

Безумное чувство юмора Дэдпула заставляет людей думать, что он тупой, но он не идиот. Он может быть не на уровне Дезстроука, но он знает, когда его враг пытается перехитрить его, поэтому он воспользуется этим, втягивая Дефстроука в ситуацию, когда его навыки превзойдут навыки другого наемника.

9. Соломон Гранди.



Соломон Гранди - один из сильнейших злодеев "DC", способный сражаться с такими героями, как Супермен. Но он очень тупой, как ящик с камнями, что будет стоить ему боя с Дэдпулом. Гранди просто попытается безжалостно избить Дэдпула. А Дэдпул применит свою ловкость и мастерство, чтобы разрубить противника на несколько частей.

10. Лекс Лютор.



Лекс Лютор физически обычный человек, но его технологии ставят его на совершенно другой уровень. Его броня, против Супермена позволяет ему сражаться с самыми сильными противниками и чрезвычайно опасна. Исцеляющий фактор Дэдпула поможет ему выжить достаточно долго против доспехов, чтобы понять, как действовать дальше.

Дэдпул ударит Лекса, когда тот меньше всего этого ожидает. Он нападет на Лютора, когда тот будет уязвим, и убьет его.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.