geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда "Шазама!" надеется, что сиквел не потеряет волшебство оригинала

Звезда "Шазама!" надеется, что сиквел не потеряет волшебство оригинала

Основные съёмки фильма "Шазам! Ярость Богов" завершились ещё летом прошлого года. В этом году будут незначительные досъемки кинокомикса, чтобы изменить или заменить некоторые сцены, намекающие на другие проекты "DC". Это делается из-за того, что студия "Warner Bros" решила выпустить фильм "Шазам! Ярость Богов" раньше, чем планировала изначально.

Звезда "Шазама!" надеется, что сиквел не потеряет волшебство оригинала


Исполнитель главной роли в кинокомиксе, Закари Ливай не стал сообщать, какие сцены могут подвергнуть пересъемкам. Актёр рассказал, что лишь надеется на то, что сиквел не потеряет волшебство оригинального фильма.

"Мы не хотим отклоняться от волшебства, которое мы смогли найти в первом фильме, балансируя действие, комедию, драму и душевные моменты. Это огромная часть того, к чему люди были привязаны в первом фильме." - сказал Закари Ливай.



Также стало известно, что Галь Гадот появится в проекте, вернувшись к образу Чудо-Женщины. Но не совсем так, как можно было предположить. Чудо-Женщина не придёт на помочь Шазаму в битве с дочерьми Атласа. Как сообщается, Билли Бэтсон увидит Чудо-Женщину во сне.

Премьера фильма "Шазам! Ярость Богов" состоится 16 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.