geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мистер Фантастик, Человек-факел и Чёрный Гром на потрясающий артах

Мистер Фантастик, Человек-факел и Чёрный Гром на потрясающий артах

Для тех, кто уже посмотрел фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" нет никакого удивления в том, что в нем было показано несколько удивительных камео. Хотя, если подумать, не такие уж эти камео и удивительные, ведь их слили за пару недель до выхода кинокомикса. Однако, если не хотите портить впечатления от будущего просмотра фильма, рекомендую воздержаться от дальнейшего прочтения статьи.

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" главный герой в определённый момент встречает Иллюминатов, в состав которых вошли: Капитан Картер, Капитан Марвел, Мордо, Профессор Икс, Чёрный Гром и Мистер Фантастик.

Мистер Фантастик, Человек-факел и Чёрный Гром на потрясающий артах


Роль Мистера Фантастика сыграл Джон Красински. Однако какое-то время на эту роль претендовал Дэниал Крэйг. И художник Bosslogic решил представить арт, показывающий Крейга в этом образе.



Также Bosslogic показал потрясающий арт с Чёрным Громом. В фильме к роли Чёрного Грома вернулся Энсон Маунт, игравший её в сериале "Нелюди".



Человека-факела в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" не было. Но Bosslogic решил и для него сделать качественный арт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.