geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Девять неожиданных смертей злодеев в комиксах "DC"

Девять неожиданных смертей злодеев в комиксах "DC"

Комиксы "DC" были известны так долго, как место, где супергерои ловили злодеев и отправляли их в тюрьму. Вариант убийства злодеев героями не рассматривался. По мере приближения современной эпохи появлялись более жёсткие герои, которые гораздо охотнее применяли крайние меры.

Был момент, когда смерть злодея была неожиданным событием. Конечно, по-прежнему, считается, что никто в комиксах по-настоящему не умирает. Однако бывали случаи, когда смерть злодея была настолько неожиданной, что считалась постоянной.

1. Чудо-Женщина свернула шею Максвеллу Лорду.

Девять неожиданных смертей злодеев в комиксах "DC"


Злодей Максвелл Лорд контролировал разум Супермена. Он привёл его в ярость и натравил на Чудо-Женщину. Чудо-женщина отчаянно пыталась остановить Супермена. Захватив Максвелла Лорда своим волшебным лассо, Чудо-женщина заставляла его рассказать ей, как остановить Супермена. Максвелл Лорд сказал, что единственный это его убийство. И Чудо-Женщина не колебаясь сломала шею Максвеллу Лорду.

2. Дэдшот был застрелен.



Дэдшот был постоянным участником Отряда Самоубийц и шел по пути искупления, обещая своей дочери, что больше никого не убьет. Когда Отряд искал Теда Корда, они встретили его уже остановленным Суперменом. Дэдшот попросил автограф у Супермена и в это время был застрелен Чёрной Маской.

3. Брэйниак уничтожил Лекса Лютора.



Во время "Кризиса на бесконечных землях" погибло много героев и злодеев. Лекс Лютор с Земли-2, также известный как Алекси Лютор, отверг лидерство своего коллеги с Земли-1 .

Перед сборищем суперзлодеев с пяти Земель Брэйниак согласился с Алекси, что два Лекса Лютора не нужны. Однако, поскольку Брэйниак собрал всех, решение о том, кто их возглавит, оставалось за ним. С расчетливой жестокостью машины, которой он был, Брэйниак взорвал Алекси Лютора, уничтожив его.

4. Принцесса Проджектра отомстила Немезиде Киду.



Немезида Кид убил жениха Принцессы Проджектра. Через время Принцесса Проджектра получила возможность отомстить. И героиня жестоко расправилась с Немезидой Кидом, сломав ему шею.

5. Брэйниак вышиб мозг Псимону.



Во время "Кризиса на Бесконечных Землях" Псимон убил Брэйниака, чтобы захватить огромную армию суперзлодеев в попытке править пятью Землями. В следующем выпуске, когда Псимон насмехался над Лексом Лютором, его сзади ударил перестроенный Брэйниак , который сокрушительно вышиб мозг злодея из контейнера на его голове.

6. Женщина-кошка убила Черную Маску.



Женщина-кошка ворвалась в пентхаус Черной Маски и попыталась убить его. Черная Маска был готов и вооружился автоматом Томпсона, насмехалась над ней обещанием садистски убить всех, кто ей дорог. Он не думал, что Женщина-кошка способна убить его, но она холодно нажала на курок.

7. Преступный синдикат.



В "Кризисе на Бесконечных Землях" погибли многие персонажи. И члены Преступными синдиката были первыми, кто погиб в этом событии.

8. Изумрудная императрица.



Изумрудная Императрица сразилась с Легионом вничью, но была серьёзно ранена. Изумрудная императрица получала свои силы от Ока, но она устала быть одержимой им. Раненая и измотанная, она обратилась за помощью к девушке-сенсору. Девушка-сенсор освободила Изумрудную императрицу от Ока и после этого, злодейка превратилась в пыль.

9. Джокер убит Суперменом.



В видеоигре "Injustice" убийство Джокера Суперменом происходит за кадром. В комиксной адаптации сюжета игры показали это убийство. Это сразу же готовит почву для жестокости, которую Супермен проявит позже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.