geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять неожиданных смертей героев в комиксах "Marvel"

Пять неожиданных смертей героев в комиксах "Marvel"

Герои "Marvel" всегда готовы пожертвовать своими жизнями, ради общего блага. Конечно, обычно герои побеждают своих противников, избегая смерти. Но иногда герои страдают больше обычного.

И авторы комиксов "Marvel" способны представить смерти героев, которые не ожидают фанаты. И эти смерти шокируют читателей комиксов.

И вот лишь пять неожиданных смертей героев "Marvel", которые удивили фанатов.

1. Смерть Людей Икс на солнечной орбите.

Пять неожиданных смертей героев в комиксах "Marvel"


В комиксе "House Of X 4" Люди Икс отправились к спутнику на солнечной орбите, чтобы выполнить опасную задачу. В состав группы вошли: Росомаха, Циклоп, Ночной змей, Джин Грей, Мистик, Архангел и Хаск. И все они были убиты в выпуске, что сильно удивило фанатов "Marvel".

2. Циклоп погиб от опасного вируса.



События линейки "All-New, All-Different Marvel" показали как Землю охватил опасный вирус, убивающий мутантов. Циклоп был главной движимой силой за права мутантов, но и ему не удалось спастись от вируса.

3. Мстители были перебиты Таносом.



Серия "Infinity Gauntlet" показала Таноса, собравшего Перчатку Бесконечности, как могущественную силу. И хотя, Таноса представляли огромной угрозой, читатели комиксов не ожидали увидеть, как злодей перебьет многих Мстителей.

4. Доктор Осьминог сумел убить Человека-Паука.



Доктор Осьминог придумал зловещий и грозный план, как избавиться от Человека-паука. Но никто из фанатов "Marvel" не ожидал, что этот план сработает. Доктор Осьминог смог получить тело Человека-паука, переместив в него свой разум. А настоящий Человек-паук стал лишь набором воспоминаний.

5. Смерть Капитана Америки после Гражданской войны.



Казалось, Гражданская война завершена, а Капитан Америка решил сдаться властям, после убеждений Железного Человека. Но по дороге в суд, Капитан Америка был застрелен. И это стало настоящим шоком для фанатов "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.