geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять сильных злодеев "DC", которых может победить Веном

Десять сильных злодеев "DC", которых может победить Веном

Веном превратился из одного из величайших злодеев Человека-паука в героя. У него были взлеты и падения на протяжении многих лет, но трудно отрицать, насколько он опытен. Он чрезвычайно сильный, быстрый и выносливый. Он может нанести серьёзные травмы, и многие злодеи усвоили этот урок, сражаясь с ним.

Десять сильных злодеев "DC", которых может победить Веном


Безусловно, есть злодеи "DC", которые победят его довольно быстро, но есть также несколько довольно жестких антагонистов, которые не смогут сравниться с Веномом.

1. Мастер зеркал.



Мастер Зеркал сделал себе имя, как наёмник и враг Флэша. Он может путешествовать сквозь зеркала, использовать их для создания иллюзий, а его зеркальный пистолет имеет множество функций. Он умный и умелый злодей, но против Венома это мало поможет.

Веном преодолел бы все уловки Мастера Зеркал. Кроме того, у Мастера Зеркал нет оружия, чтобы воспользоваться слабостями Венома. Он, вероятно, даже не узнает об этих слабостях, пока Веном лупит его.

2. Доктор Поларис.



Доктор Поларис грозный злодей, но его интеллект не высок, и это будет проблемой против Венома. Конечно, он может бросать металлические предметы в Венома, но Смертоносный защитник быстр и ловок.

Нет никаких сомнений в том, что битва между ними займет некоторое время, но в конце концов Веном побежит его.

3. Двуликий.




Двуликий не представляет огромной угрозы для Бэтмена в бою и крайне ограничен в атаке. Но он довольно умный злодей. Хотя вряд-ли Двуликий сможет выяснить слабости Венома до того, как герой его одолеет.

Веном быстрее, сильнее и может выдержать гораздо больше урона. У Двуликого нет шансов, даже если у него есть настоящая армия прихвостней. Веном слишком силен, чтобы проиграть кому-то вроде Двуликого.

4. Убийца Крок.



Убийца Крок с годами стал сильнее , но этого все равно недостаточно против Венома. Убийца Крок будет полагаться на силу и проиграет Веному, который куда мощнее его. Это будет очень короткий бой, в котором победит Веном.

5. Капитан Холод.



Злодеи Флэша разнообразных, и одним из лучших является Капитан Холод. Вооруженный своим холодным бластером, он достаточно опытен, чтобы сразиться с Флэшем, что многое о нем говорит. Есть большая вероятность, что его холодное ружье как-то повлияет на Венома, но это его единственное оружие. Веном увидит Капитана Холода и будет точно знать, что делать.

С его паутиной и силой он может легко обезоружить противника. А затем и победить злодея.

6. Бэйн.



Бэйн - один из злейших врагов Бэтмена. Хотя он представляет большую физическую угрозу для Темного рыцаря, именно его ум делает из него опасного противника. Вот почему у него может быть шанс против Венома, он может понять, как навредить герою.

Проблема в том, что Веном намного сильнее и быстрее Бэйна. Веном сможет победить Бэйна до того, как он узнает его слабости.

7. Соломон Гранди.



Соломон Гранди - один из сильнейших приспешников "DC", и он превосходит Венома по силе. Однако он неуклюжий зомби, когда Веном быстрый и ловкий боец.

Кроме того, у Гранди очень глуп и это сделает невозможным его победу над Веномом, даже с его большей силой. Веном оставался бы на расстоянии, колотил Гранди и одерживал бы победу.

8. Дефстроук.



Дефстроук победил многих сильных героев и Веном мог бы стать одним из них. Как и Бэйн, Дефстроук достаточно умен, чтобы понять слабость Венома, но это не значит, что он сможет извлечь из этого выгоду. Физически Дефстроук уступает Веному. Однако исход их схватки будет зависеть от того, какой арсенал будет у Дефстроука при себе.

При этом, Веном может победить Дефстроука, отняв у него оружие своей паутиной и быстро накинувшись на злодея.

9. Блокбастер.



Блокбастер является сильнейшим из злодеев Найтвинга. Он хитер, силен, а его статус криминального авторитета означает, что у него есть всевозможные приспешники, чтобы броситься на любого, кто придет за ним. И есть шанс, что у одного из них есть огнемет или какое-то другое оружие, которым можно ранить Венома. Но Веном слишком умен, чтобы позволить им использовать его или получить информацию о том, что это оружие причиняет ему боль.

Веном легко пробрался бы через головорезов Блокбастера, прежде чем сразиться с боссом. Блокбастер силен, но Найтвинг, человек без сверхспособностей, может победить его. Обладая гораздо большей силой и выносливостью, Веному было бы легко победить Блокбастера.

10. Прометей.



Прометей почти смог уничтожить всю Лигу Справедливости, когда впервые столкнулся с ними, и все из-за его подготовки к битве. Итак, если бы у него была возможность изучить Венома, он бы легко разработал стратегию, которая дала бы ему хорошие шансы против смертоносного защитника. Но в первом поединке у Прометея нет никаких шансов. Прометей проиграет, потому что не очень хорош в импровизации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.