geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять самых пересматриваемых фильмов "Marvel"

Десять самых пересматриваемых фильмов "Marvel"

В кинематографической вселенной Marvel есть довольно много любимых фанатами фильмов, которые можно бесконечно пересматривать. И фанаты киновселенной регулярно этим занимаются.

1. Железный человек.

Десять самых пересматриваемых фильмов "Marvel"


Киновселенная "Marvel" началась с фильма "Железный человек", в котором Роберт Дауни мл исполнил главную роль. Фильм впервые оживил бронированного Мстителя и удивил фанатов возвышенным взглядом на персонажа, что увеличило его популярность среди нового поколения фанатов. И преданные фанаты с удовольствием его пересматривают.

2. Доктор Стрэндж.



Бенедикт Камбербэтч дебютировал в качестве опытного хирурга, ставшего мастером мистических искусств, в фильме "Доктор Стрэндж", в котором исследуется новая сторона MCU с введением в мир магии.

Режиссер Скотт Дерриксон создал мир, который до сих пор поражает поклонников умопомрачительными сценами, которые погружаются в мысленный взор и исследуют альтернативные измерения.

3. Первый мститель: Другая война.



"Первый мститель: Другая война" - это вторая глава в одной из лучших и самых пересматриваемых трилогий MCU. Фильм выделяется по ряду причин, благодаря которым его очень легко пересматривать по сравнению с другими фильмами про Капитана Америку.

4. Мстители.



Первая фаза MCU представила главных героев, прежде чем они неизбежно объединились в качестве самых могущественных героев Земли в "Мстителях", в которых Локи принес на Землю инопланетную войну в битве за Нью-Йорк.

Формирование Мстителей по-прежнему сияет как один из величайших моментов MCU, а финальная сцена битвы между командой и различными инопланетными нападающими продолжает волновать и впечатлять фанатов.

5. Чёрная пантера.



После дебюта персонажа в фильме "Первый мститель: Противостояние", Чедвик Боузман вернулся, чтобы исследовать прекрасную страну Ваканду, встав на трон своего павшего отца в "Черной пантере".

В фильме представлены не только динамичные боевые сцены и один из лучших злодеев MCU, Киллмонгер, но и технологически развитая нация Ваканда.

6. Стражи Галактики.



В то время как некоторые фанаты предполагали, что потенциально рискованный выпуск "Стражей Галактики" может стать первым провалом в MCU, он удивил всех и стал одним из прорывных хитов второй фазы "Marvel Studios".

Крис Пратт сыграл Звездного Лорда во вселенском приключении, которое впервые объединило межгалактических Стражей. Химия между командой приводит к комфортному и веселому взаимопониманию, которое позволяет легко пересматривать кинокомикс.

7. Тор: Рагнарек.



Первые две части серии "Тор" создали небольшую фан-базу и сыграли большую роль в развитии "Саги бесконечности", но именно третья часть по-настоящему очаровала фанатов, когда "Тор: Рагнарек" попал в кинотеатры в 2017 году.

Фильм не только демонстрирует лучший юмор из всей франшизы персонажа, но также показывает Халка с другой стороны. Кинокомикс предлагает фанатам что-то новое при каждом просмотре.

8. Мстители: Война Бесконечности.



Умопомрачительный финал "Саги о Бесконечности" - это история из двух частей, которая началась в 2018 году с фильма "Мстители: Война Бесконечности". Фильм объединил разделенные команды Мстителей и Стражей Галактики, чтобы сразиться с Таносом и его Черным Орденом, когда он собрал мощную Перчатку Бесконечности.

"Война Бесконечности" наполнена эпическими баталиями и забавными встречами, что делает ее фантастическим повторным просмотром.

9. Человек-паук: Нет Пути домой.



Хотя "Человек-паук: Нет пути домой" вышел относительно недавно, он уже доказал фанатам, что ему суждено стать одним из самых пересматриваемых фильмов в общей вселенной. Он не только представляет собой фантастический конец трилогии о Человеке-пауке MCU, но также включает персонажей из предыдущих кинематографических итераций Человека-паука.

10. Мстители: Финал.



"Мстители: Финал" показал кульминацию многих сюжетов, которые тянулись в течение десятилетий. И фанаты с удовольствием смотрят на приключение знаменитых супергероев, некоторые из которых появились в этом фильме в последний раз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.