geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бенедикт Камбербэтч поговорил о большом будущем Доктора Стрэнджа

Бенедикт Камбербэтч поговорил о большом будущем Доктора Стрэнджа

Бенедикт Камбербэтч сыграл роль Доктора Стрэнджа уже в двух сольных фильмах, а также в ряде других проектов киновселенной "Marvel". И хотя фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" был неоднозначно принят поклонниками, очевидно, что история могущественного волшебника продолжится.

Бенедикт Камбербэтч поговорил о большом будущем Доктора Стрэнджа


Сам Бенедикт Камбербэтч надеется на то, что у Доктора Стрэнджа большое будущее в киновселенной "Marvel". И в интервью "Prestige Online" Камбербэтч поговорил о своём персонаже.

"Это странно, кроме некоторых членов команды, я думаю, что я был единственным человеком, который продолжал историю и как бы защищал Стрэнджа, руководил его персонажем, а иногда даже рассказывал людям о другом, что является очень странной ответственностью, потому что я все еще чувствую себя как я получил гораздо больше, чтобы открыть. В комиксах так много знаний, которые можно привнести в MCU, и это только начало для его персонажа. Мне очень приятно знать, что мне еще многое предстоит сделать. Но я чувствую фамильярность к нему, определенно.

С момента первой части была определенная преемственность… "Рагнарек", который мы сделали прямо на столе, затем, конечно же, фильмы "Мстители" и "Человек-паук: домой нет пути". Что, знаете ли, грубо для персонажа похоже на разминку. Было полезно напомнить, что я знаю этого парня, я знаю, что он делает. И мне это нравится. Я также, знаете ли, в ту минуту, когда я чувствую себя комфортно, я хочу, чтобы ему было неудобно, мне было неудобно. Мне нравится, что. Как актер, я хочу получить новый опыт и брать аудиторию с собой по мере развития персонажа. В этом фильме было что-то подобное."
- рассказал Бенедикт Камбербэтч.

В каком из проектов "Marvel Studios" Доктор Стрэндж появится в следующий раз, неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.