geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять недооцененных героев "Marvel"

Десять недооцененных героев "Marvel"

Герои "Marvel" варьируются от удивительно сильных до сверхмощных линчевателей. В течение многих лет герои первого списка возглавляли истории и команды, а их имена стали частью пантеона величайших супергероев всех времен. Тем не менее, есть много героев, у которых никогда не было шанса проявить себя. У этих недооцененных героев есть достаточно поклонников, и они всегда находятся на пороге славы.

Иногда они попадали в известные команды, а иногда они исчезали по необъяснимым причинам. А некоторых и вовсе можно было увидеть только в масштабных событиях. Несмотря на это, некоторые герои заслуживают своего шанса на блистать и могут легко стать звездами, если им уделять должное внимание.

1. Санспот.

Десять недооцененных героев "Marvel"


Первоначальный класс Новых Мутантов в последнее время привлек много внимания, но некоторые из них пропали без вести. Одним из них является Санспот. Это очень странно, потому что он, казалось, был на пути к славе. Санспот получил шанс снова сиять комиксах о Мстителях , возглавил свою группу Мстителей и снова появился в сюжетной арке "Новых мутантов" эпохи Кракоа, прежде чем его отправили в Империю Ши'Ар.

Санспот забавный, сильный и богатый, что является отличным сочетанием для любого персонажа. Он должен быть крупным игроком, но его фоновый статус в возрождающихся комиксах о Людях Икс повредил его репутации.

2. Патриот.



Оригинальные "Юные мстители" были полны звезд, и многих были шансы на большую популярность. В то время как Виккан, Халклинг и Соколиный Глаз стали знаменитыми, Патриот почти исчез из вселенной "Marvel".

Патриот всегда был одним из самых интересных членов команды и имел большой сюжетный потенциал, но его затмили другие герои.

3. Ртуть.



Ртуть и Алая Ведьма всегда были связаны друг с другом, но в конце концов они расстались. Ртуть присоединился к Икс Фактору и стал отдельным персонажем, освободившись от Ванды. Однако по мере того, как Алая Ведьма росла благодаря Мстителям, Ртуть снова принижался до своего положения секунданта Ванды.

Это несправедливо по отношению к высокомерному спидстеру, ведь он так же интересен, как и Алая Ведьма.

4. Америка Чавес.



Женщины Марвел довольно могущественны, но немногие из них могут сравниться с Америкой Чавес. Она была на пороге больших успехов, но ее сольные комиксы провалились, и она вернулась к командным сериям.

У Америки есть сверхспособности высшего уровня и интересная личность, которая легко могла бы продвигать сольные рассказы. У нее много поклонников, которые хотят видеть ее чаще, и если ее подтолкнуть к написанию большой истории, она привлечет к ней больше внимания.

5. Сокол.



Сокол долгое время был одним из самых сокровенных секретов "Marvel". Со времени, когда он стал напарником Капитана Америки, до его членства в Мстителях, Сокол появился в нескольких замечательных историях.

Время, когда он был Капитаном Америкой, привлекло к нему гораздо больше внимания, но с тех пор его слили и отодвинули на задний план.

У Сокола имеется все, чтобы стать лучшим. Он отличный персонаж, и у него есть определённая популярность. Ему не нужно быть Капитаном Америкой, чтобы быть звездой, поскольку он всегда был интересным персонажем.

6. Фантомекс.



Фантомекс дебютировал во рамках "Новых Людей Икс", которыми занимался Грант Моррисон. Фантомекса представили как суперсолдата, который был невероятным вором и отличным бойцом. Последний суперсолдат из программы "Оружие Плюс" произвел фурор, прежде чем был отправлен в подвешенное состояние со многими другими персонажами Моррисона, когда писатель покинул издательство. Фантомекс получил второй шанс, когда Росомаха собрал новый состав Силы Икс и превратился в ещё более разностороннего персонажа, завоевав еще больше поклонников. Но в последние годы Фантомекс просто пропал.

7. Пушечное ядро.



Пушечное ядро начал с Новых Мутантов, возглавил Силу Икс после того, как Кейбл ушел, перешел в Люди Икс и в конце концов стал Мстителем. Там он женился на имперском гвардейце Крушителе, у него есть ребенок, и он уже давно околачивается в Империи Ши'Ар.

Пушечное ядро ​​всегда был любимым персонажем, и его способности гораздо более многогранны, чем кажутся. Он не совсем сольный материал, но вполне может быть, если немного поработать.

8. Моника Рамбо.



Моника Рамбо была второй Капитан Марвел и, вероятно, самой могущественной из тех, кто носил эту мантию. В период своего расцвета в 80-х она стала одним из основных членов Мстителей и даже возглавила команду. В конце концов она оказалась на заднем плане команды, и когда сын Мар-Велла, Генис взял имя Капитан Марвел, она сменила свое имя.

9. Икс-23.



Время Лоры Кинни в роли Росомахи сделало ее любимицей фанатов , но с тех пор все было не так хорошо. Несмотря на то, что она остаётся членом Людей Икс, Лора Кинни заслуживает большего.

Посвятить Лоре сольные истории снова было бы здорово. И это то, что нужно сделать.

10. Мэджик.



Мэджик имеет долгую и легендарную историю. Телепортация Мэджик позволяет ей путешествовать в пространстве и времени, но именно ее магические силы сделали ее такой грозной. Она завоевала волшебное царство Лимбо и является бесстрашным бойцом. Она выглядит великолепно, а ее костюм и гигантские мечи делают ее запоминающейся.

У Мэджик есть все: она сильная, интересная, круто выглядит и может постоять за себя в битвах против суперзлодеев, демонов и темных богов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.