geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Восемь Людей Икс с секретными способностями

Восемь Людей Икс с секретными способностями

Люди Икс - одна из величайших команд "Marvel". Защищая мир, который их ненавидит и боится, а также защищая мутантов от превратностей человечества, команда может похвастаться одними из самых могущественных мутантов всех времен, а также мутантами, которые не очень сильны, но часто очень умелы.

Эти навыки и способности позволили команде одержать победу, когда их спины были прижаты к стене, но это не все, на что способны Люди Икс. Некоторые Люди Икс держат свои навыки и дополнительные силы в секрете, что позволяет им удивить своих врагов и спасти положение в нужный момент.

1. Синх копирует способности людей и мутантов.

Восемь Людей Икс с секретными способностями


Синх начал свою жизнь с Людьми Икс в качестве члена Поколения Икс, научившись использовать свою силу, чтобы копировать способности других мутантов. Он стал отличным членом команды, но в конце концов погиб в результате нападения Очистителей. Воскресший на Кракоа, он, Росомаха и Дарвин были отправлены в Убежище, чтобы выяснить, что происходит внутри, и его способность копировать их силы поддерживала его жизнь в течение десятилетий относительного времени, когда троица находилась там в ловушке.

Находясь в Убежище, Синх обнаружил, что у него также есть способность копировать силы постлюдей внутри, то есть он может копировать силы людей и мутантов. Это сделало его гораздо более могущественным мутантом и принесло ему место в Людях Икс.

2. Псайлок может летать.



Псайлок - могущественный телепат, но она также продемонстрировала другие способности. Она показала способность левитировать, обычно во время медитации. Она также использовала эту способность, чтобы летать на короткие расстояния.

Псайлок использует его нечасто, но когда ей нужно, она может подняться в воздух.

3. Китти Прайд - эксперт в компьютерной технике.



Китти Прайд - один из самых сильных членов Людей Икс, ее способность к фазированию хорошо помогает ей как Человеку Икс, члену Экскалибура и Мародёру. Она борется со злом с тех пор, как была подростком, и является опытным бойцом, научившись сражаться у Росомахи.

А вот то, что Китти эксперт по компьютерам долгое время не открывалось. Работая в команде, она помогала возиться с компьютерами в особняке Икс и узнала о них все, что могла, даже специализировалась на компьютерных науках в колледже. Она может построить его даже из самых элементарных частей и является опытным программистом и хакером.

4. Циклоп мгновенно рассчитывает углы.



Оптические взрывы Циклопа обладают разрушительной силой. Он обладает потрясающей силой и всегда является одним из самых опасных орудий Людей Икс на поле боя. Помимо своих оптических взрывов, он также является удивительным лидером и тактиком, помогающим Людям Икс пройти через передряги, которые в противном случае привели бы команду к гибели.

У него также есть способность, которая делает его оптические взрывы намного более опасными. Циклоп может автоматически рассчитывать углы в своей голове, что позволяет ему рикошетить своими оптическими выстрелами от чего угодно и поражать несколько целей одним выстрелом.

5. Гамбит управляет молекулами.



Гамбит усердно работал, чтобы проявить себя на протяжение многих лет, и он стал одним из самых надежных членов Людей Икс. Его способность заряжать объекты кинетической энергией велика, но это только начало его силы. На самом деле сила Гамбита исходит из способности контролировать материю на молекулярном уровне, хотя он смог достичь своей истинной силы только однажды.

6. Мойра МакТаггерт является мутантом.



Долгое время Мойру МакТаггерт считали союзником мутантов, биологом-эволюционистом, которого Профессор Икс знал по Оксфорду. Это вовсе не было правдой, поскольку Мойра на самом деле была одним из самых важных мутантов в истории. Ее сила заключалась в реинкарнации. Это позволило Мойре попытаться адаптировать временную шкалу по своему вкусу, прожив десяток жизней .

Раскрыв это Ксавьер и Магнето, три мутанта работали за кулисами, чтобы построить нацию мутантов Кракоа, заложив основу для превращения мутантов в политическую силу в мире.

7. Шторм великолепный боец на клиниках.



Шторм - один из самых могущественных мутантов на Земле. Ее способности управлять погодой делают ее одной из немногих избранных, которые могут либо положить конец человеческой цивилизации, либо сделать ее лучше. Почитаемая как богиня, Шторм обладает силой, которой обладают только мифологические божества. Одна из многих вещей, которая делает Шторм такой великой, заключается в том, что ее силы не единственное ее оружие.

Помимо навыков карманника, отточенных жизнью на улицах Каира после смерти ее родителей, Шторм потрясающе обращается с ножом. Она победила Каллисто из морлоков, Мэрроу и многих других одним клинком. Даже когда она потеряла свои силы, Шторм по-прежнему остается одним из самых опасных Людей Икс.

8. Росомаха общается с животными.



Росомаха - один из самых опасных мутантов на планете. Его исцеляющий фактор и адамантиевый скелет делают его идеальным бойцом, его когти почти непревзойденное оружие ближнего боя, и он один из самых опытных мастеров боевых искусств на Земле. Вдобавок ко всему, Росомаха обладает суперсилой и высококлассными суперчувствами, что позволяет ему выслеживать кого угодно и где угодно.

Одной из менее известных способностей Росомахи является его способность понимать диких животных и общаться с ними.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.