geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Восемь худших поступков Кейт Бишоп в комиксах "Marvel"

Восемь худших поступков Кейт Бишоп в комиксах "Marvel"

На страницах комиксов "Marvel" Кейт Бишоп, которая также использует прозвище Соколиный глаз, впервые появилась в 2005 году.

Восемь худших поступков Кейт Бишоп в комиксах "Marvel"


У нее даже было собственная серия "Соколиный глаз", посвящённая ей. Однако, как и многие супергерои, Кейт Бишоп совершила немало ошибок, и они дорого обошлись ей и ее друзьям.



1. Совершила набег на снаряжение мёртвых героев.

Это не самый плохой поступок в списке и справедливости ради, Кейт сделала это в целях самообороны. Когда она и Кэсси Лэнг выследили недавно сформированную команду Молодых Мстителей до разрушенного на тот момент Особняка Мстителей, на них напал Канг Завоеватель.

Чтобы дать отпор, Кейт воспользовалась луком Соколиного Глаза, маской и боевыми посохами Пересмешницы, а также мечом Мечника. В то время Клинт был убит, Пересмешница считалась мертвой, а Мечник был и остается мертвым.

2. Ослушалась Мстителей с остальными товарищами по команде.

Молодые Мстители, по понятным причинам, хотели пройти обучение и получить благословение от старых Мстителей. Они встретились с Капитаном Америкой и Железным Человеком, которые решили закрыть Мстителей из-за катастрофы с Алой Ведьмой. Все, что Стив и Тони видели - это кучка детей, одетых как они сами, и их друзей, ожидающих своей смерти. Следовательно, Стив и Тони сказали Молодым Мстителям бросить эту затею.

Несмотря на это, Молодые Мстители не послушали старших товарищей. Можно было бы возразить, что это было к лучшему, но Молодых Мстителей ждало немало трагедий. Некоторые из них даже погибли.



3. Отчитала Клинта Бартона за то, что он хотел почтить память друга.

После смерти Капитана Америки во время первой Гражданской войны, недавно воскресший Клинт Бартон задумал принять мантию Капитана Америки. Кейт нашла Клинта в костюме Капитана Америки и, не зная, что это был Клинт, отругала его за то, что он просто переоделся мертвым героем.

Когда Клинт снял маску и прояснил ситуацию, Кейт успокоилась. Стало ясно, что все это было недоразумением, но все же это было довольно жестоко с ее стороны.

4. Выстрелила Старику Логану в спину.

Кейт Бишоп поработала с Росомахой из альтернативного апокалиптического будущего. Эти двое сразились с Мистерио, но Кейт была обеспокоена тем, как жестоко Логан обращается с врагами.

Логан думал, что Земле-616 суждено стать его будущим, и именно поэтому он пытался справиться с такими проблемами, как Мистерио, прежде чем они смогут причинить больше вреда. В конце концов Кейт выстрелила Логану в спину и помогла Капитану Америке забрать его. Кейт и Капитан Америка отвели Логана к могиле тогда еще мертвого Росомахи с Земли-616, и они наконец убедили Старика Логана, что это не было его прошлым.



5. Позволила снимать реалити-шоу с Мстителями Западного побережья.

Когда Кейт возродила филиал Мстителей Западного побережья, ей не хватало финансирования. Чтобы исправить это, она наняла Кида Омегу из Людей Икс. Он был в процессе съемок реалити-шоу о своей жизни супергероя, что помогло обеспечить финансирование Мстителей Западного побережья.

К сожалению, у группы молодых и относительно неопытных героев, позволяющих снимать себя для реалити-шоу, плохая история в комиксах "Marvel".

6. Бросила Халклинга и Вундеркинда.

Когда сформировалась вторая команда Молодых Мстителей, их преследовал внепространственный паразит. Эта команда Молодых Мстителей несколько раз пыталась справиться с паразитом, но он оказался слишком силен для них.

Во время одного из таких столкновений, Америка Чавес открыла межпространственный портал, чтобы помочь команде сбежать. К сожалению, команда, включая Кейт Бишоп, сбежала, не проверив, что Халклинг и Вундеркинд тоже добрались. Конечно, команда вернулась, чтобы спасти их, но это могло легко закончиться смертью Халклинга и Вундеркинда.



7. Бросила Клинта в сложной ситуации.

Когда Команда Соколиного Глаза имела дело с обширной и организованной мафией, намеревающейся вытеснить Клинта и его соседей из их жилого комплекса, трагедия оставила Клинта Бартона в сложной ситуации. Нанятый мафией убийца убил близкого друга и соседа Клинта.

Клинт был готов сдаться и вел себя еще более безответственно и иррационально, чем когда-либо. К чести Кейт, она очень старалась помочь Клинту в этот момент. Однако вскоре он совсем потерялся, и она оставила Клинта самому решать проблему, уехав в Лос-Анджелес.

8. Позволила отдать живое оружие Гидре.

Клинт и Кейт объединились, чтобы совершить набег на установку "Гидры". Внутри они нашли детей, над которыми экспериментировала "Гидра", наделив их огромной псионической силой. Два Соколиных Глаза спасли детей, но они не хотели отдавать их ЩИТу, чтобы над ними продолжили эксперименты.

Однако, когда агенты "Гидры" снова объявились, Клинт решил отдать детей на какое-то время, поскольку они были "оружием". И Кейт позволила этому случиться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.