geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять лучших сражений Гаморы в киновселенной "Marvel"

Пять лучших сражений Гаморы в киновселенной "Marvel"

Гамора является дочерью Таноса и членом Стражей Галактики. В группе она была одним из сильнейших воинов, так как была обучена и кибернетически улучшена Таносом. После многих лет служения Танос у, она больше не могла этого выносить, желая все изменить.

На протяжение своего существования в киновселенной "Marvel" Гамора никогда особо не хотела драться. Она считала борьбу необходимостью, поскольку поступать правильно никогда не было легко. Но когда она вступает в бой, она проявляет себя, как ловкая, сильная и жестокая воительница.

1. Гамора пыталась забрать сферу у Звёздного Лорда.

Пять лучших сражений Гаморы в киновселенной "Marvel"


Гамора отправилась на Ксандар, чтобы забрать сферу у Квилла и сбежать. Но Кавилл погнался за ней и у них завязался бой, к которому присоединились Ракета и Грут. Гамора проявила настоящую свирепость, отбросив Ракету на большое расстояние и относительно легко отрубив Груту руки. Битва показала, насколько способным бойцом была Гамора, даже столкнувшись с несколькими врагами.

2. Охранник в тюрьме.



Когда Гамора отправилась за повязкой охранника, чтобы сбежать из тюрьмы, она ловко уворачивалась от огнестрельного оружия и легко расправлялась с врагами. Даже имея двух охранников по обе стороны от нее, она смогла одержать верх в стремительном сражении.

3. Сражение с Абилиском.



В составе Стражей Галактики, Гамора сражалась с Абилиском, ловко избегая атаки монстра, параллельно нанося ему урон. Эта битва показала насколько быстрая и ловкая Гамора. Именно она нанесла монстру финальный удар, разрезов его тело мечом.

4. Сражение с Небулой на Эго.



Находясь на Эго, Гамора была атакована Небулой, которая летела на космическом корабле и стреляла в героиню из орудий. Гамора завела свою сестру в пещеру, взяла одно из корабельных орудий и добила корабль Небулы.

5. Битва с Таносом за Камень Реальности.



Когда Стражи Галактики отправились к Коллекционеру, чтобы не дать Таносу забрать Камень реальности, герои увидели, что злодей уже там. Гамора кинулась на Таноса, порезала его мечом, а затем воткнула его злодею в шею. После этого, Гамора взяла нож, который подарил ей Танос, и ударила его им.

Несмотря на то, что это была только иллюзия, созданная Таносом, сражение выглядело технично и жёстко.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.