geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон может заменить Джонни Деппа в "Пиратах Карибского Моря"

Дуэйн Джонсон может заменить Джонни Деппа в "Пиратах Карибского Моря"

На данный момент компания "Disney" планирует сразу два фильма серии "Пираты Карибского Моря". Один из фильмов должен стать мягкой перезагрузкой франшизы и отправить её в новые приключения. А другой фильм будет спин-оффом основной серии.

Дуэйн Джонсон может заменить Джонни Деппа в "Пиратах Карибского Моря"


Оба фильма "Пираты Карибского Моря" испытывают какие-то трудности, хотя создатели и не хотят этого признавать.

Но если у спин-оффа хотя бы есть главная звезда, которой должна стать Марго Робби, то кто потянет за собой перезагрузку совершенно не понятно.

Когда Джонни Депп оказался в центре скандала, из-за развода с бывшей женой, его принудили оставить франшизу "Пираты Карибского Моря". И Депп заявил, что не вернётся к роли Джека Воробья ни за какие деньги. Поэтому компании "Disney" нужна новая звезда для центральной истории "Пиратов Карибского Моря". И инсайдеры сообщают, что компания начала присматриваться к Дуэйну Джонсону.

Инсайдеры говорят, что с Джонсоном уже ведутся переговоры. И возможно, актёр перевоплотиться в пирата в будущем фильме "Пираты Карибского Моря".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.