geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэл Гибсон трижды отказывался от роли Бэтмена

Мэл Гибсон трижды отказывался от роли Бэтмена

Когда-то Мэл Гибсон был одной из самых крупных звёзд Голливуда. И прежде, чем попасть в центр огромного скандала, его хотели видеть в своих фильмах многие именитые режиссёры.

Мэл Гибсон трижды отказывался от роли Бэтмена


Кажется, сейчас Мэл Гибсон разобрался со своими проблемами и вновь начинает появляться на широких экранах. Хотя пока Гибсон появляется только в малобюджетных боевиках, "Смертельное оружие 5" может все изменить.

Если "Смертельное оружие 5" окажется успешным, Гибсон снова окажется в центре внимания и возможно, его захотят позвать в какой-нибудь крупный блокбастер.

Недавно журналисты разных изданий решили выяснить, какую роль хотел бы сыграть Гибсон. И хотел бы актёр поучаствовать в супергеройском фильме. На этот вопрос Гибсон заявил, что не испытывает интереса к фильмам о супергероях и уже трижды успел отказаться от роли Бэтмена.



Также Мэл Гибсон рассказал, что ему предлагали сыграть роль Джеймса Бонда в фильме "Искры из глаз". Но на тот момент, Гибсон посчитал, что не справится с этой ролью, так как был ещё слишком молод. В фильме "Искры из глаз" роль Джеймса Бонда сыграл Тимоти Далтон.

Помимо этого, Гибсон отказался от главной роли в фильме "Гладиатор", режиссёром которого выступал Ридли Скотт. В итоге, главную роль в фильме "Гладиатор" исполнил Рассел Кроу.

Мэл Гибсон отметил, что не жалеет ни об одном своём решении.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.