geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Карл Урбан высказался по поводу роли Росомахи

Карл Урбан высказался по поводу роли Росомахи

После ухода с роли Росомахи Хью Джекмана, фанаты "Marvel" ожидают, когда представят нового актёра на роль когтистого мутанта. Точно известно, что "Marvel Studios" уже думает над тем, как привести в киновселенную Людей Икс. Но когда это случится, сказать пока сложно.

Карл Урбан высказался по поводу роли Росомахи


Фанаты не сидят без дела и представляют разные кандидатуры, которые могли бы вписаться в образ Росомахи. И одним из давних фанатских кандидатов является актёр Карл Урбан.

Недавно фанаты начали просить Урбана выдвинуть свою кандидатуру на роль Росомахи. И ответ актёра не заставил себя долго ждать.

"Серьезно? Это мне льстит, но фанаты должны подумать об этом хорошенько. Я что, сильно моложе Хью Джекмана? Имею в виду, если бы я был студией, выбирающей человека на эту роль, то выбрал бы кого-нибудь для целой трилогии. Вы не получите три фильма с Карлом Урбаном, если не хотите видеть 65-летнего Росомаху." - сказал Карл Урбан.

Слова актёра действительно имеют смысл. "Marvel Studios" обязательно захочет рассказать свою историю Росомахи, связав её с другими сюжетными линиями в киновселенной. А на это потребуется время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.