geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр фильма "Люди Икс: Первый класс" назвал двух кандидатов на роль Росомахи

Режиссёр фильма "Люди Икс: Первый класс" назвал двух кандидатов на роль Росомахи

В течение долгих лет роль Росомахи принадлежала Хью Джекману. Больше никто не исполнял эту роль для больших экранов, и поэтому фанатам "Marvel" сложно представить кого-то ещё в образе когтистого мутанта.

Уже прошло больше двух лет с выхода последнего фильма "Люди Икс" от студии "20th Century Fox". И "Marvel Studios" уже думает о введении мутантов в общую киновселенную. Однако для роли Росомахи, "Marvel Studios" стоит подыскать превосходного актёра, который сможет показать антигероя не хуже Джекмана.

Режиссёр фильма "Люди Икс: Первый класс" назвал двух кандидатов на роль Росомахи


Режиссёр фильма "Люди Икс: Первый класс", Мэттью Вон хотел бы заняться новым кинокомиксом "Росомаха", показав Логана в киновселенной "Marvel". И режиссёр уверен, что в образ Росомахи с лёгкостью впишутся два актёра: Тэрон Эджертон и Аарон Тейлор-Джонсон.

"Я думаю, что Тэрон Эджертон мог бы сделать это во сне. И Аарон Тейлор-Джонсон тоже мог это сделать. Я имею в виду, я думаю, что Аарон или Тэрон были бы моими первыми двумя кандидатами, которые могли бы сделать это действительно хорошо." - сказал Мэттью Вон.

Аарон Тейлор-Джонсон уже сыграл роль в киновселенной "Marvel". Актёр исполнил роль Ртути, появившись в фильме "Мстители: Эра Альтрона". Также Аарон Тейлор-Джонсон закреплён за главной ролью в фильме "Крейвен-охотник" от студии "Sony Pictures". И "Marvel Studios" точно не станет его приглашать на роль Росомахи.



А Тэрон Эджертон имеет неплохие шансы на получение этой роли. Сам актёр говорил, что не против сыграть Росомаху. Хью Джекман также тепло отзывался о его кандидатуре. И Эджертон имеет поддержку со стороны фанатов комиксов.

Определённо, по этому поводу ещё будет немало разговоров. Никаких анонсов, относящихся к Людям Икс, пока не было. И может пройти ещё пару лет, прежде чем Люди Икс вновь появятся на экранах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.