geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Киностудия "Warner Bros" может отменить все проекты о Супермене

Киностудия "Warner Bros" может отменить все проекты о Супермене

Вступив на должность главы студии "Warner Bros", Дэвид Заслав начал с перестановки кадров и изменения политики в отношении развития киновселенной "DC".

Киностудия "Warner Bros" может отменить все проекты о Супермене


С подачи Дэвида Заслава уже были отменены пара фильмов по комиксам "DC". А теперь появилась информация, что Заслав хочет отменить все проекты, связанные с Суперменом.

Пару недель назад сообщалось, что Дэвид Заслав не в восторге от работы Джей Джей Абрамса, который хочет представить зрителям чёрного Кларка Кента. И глава "Warner Bros" ищет способы разорвать с ним контракт.

А на днях издание "The Wrap" сообщило, что Дэвид Заслав хочет отменить все проекты о Супермене, которые на данный момент находятся в работе. А взамен вернуть к роли Человека из Стали, Генри Кавилла. И продолжить историю этого Супермена. Пока это не подтвержденная информация, но эта новость определённо вызовет радость у фанатов актёра.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.