geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс уверен, что Энтони Маки лучший Капитан Америка

Крис Эванс уверен, что Энтони Маки лучший Капитан Америка

Крис Эванс оставил роль Капитана Америки, отправив своего персонажа на пенсию в киновселенной "Marvel".

Крис Эванс уверен, что Энтони Маки лучший Капитан Америка


Приёмником Стива Роджерса в киновселенной "Marvel" стал Сэм Уилсон, роль которого исполняет Энтони Маки. В сериале "Сокол и Зимний солдат" Сэм Уилсон принял имя Капитана Америки и даже получил свой костюм. Его приключения обязательно продолжится, но пока фанаты "Marvel" не успели ощутить его в роли Капитана Америки.



Несмотря на то, что Маки не так давно надел костюм Капитана Америки, Крис Эванс считает, что он лучший кандидат для этой роли.

"Нет никого лучше, чтобы сделать это. Я имею в виду, он честно делает это справедливым. Я так горжусь им. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что они сделают с ним в будущем. Но если и прольются слезы, то только из-за приятных воспоминаний, которые у меня были." - сказал Крис Эванс.

Энтони Маки появится в титульной роли в фильме "Капитан Америка 4". Дата выхода фильма "Капитан Америка 4" пока неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.