geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Восемь самых бесстрашных героев "Юного Правосудия"

Восемь самых бесстрашных героев "Юного Правосудия"

"Юное Правосудие" - это чрезвычайно популярное анимационное шоу, собравшее огромное сообщество поклонников, которое с 2010 года выходит в эфир. В "Юном правосудие" десятки молодых героев, которые встают и помогают людям. "Юное Правосудие" позволяет продемонстрировать настойчивость и стойкость молодых героев.

"Юное Правосудие" решило бесчисленное количество проблем, и хотя изначально проект был предназначен для детей, в ней содержится много контента, который понравится и взрослой аудитории. Персонажи хорошо проработаны, и некоторые из них проявили особое бесстрашие в трудную минуту.

1. Тим Дрейк.

Восемь самых бесстрашных героев "Юного Правосудия"


Тим Дрейк хочет помогать людям и обеспечивать безопасность своего города, друзей, семьи и всего мира. Несмотря на отсутствие сил, он бросается на любую угрозу и опасность, чтобы уберечь других от опасности. Он следует примеру Бэтмена и не убивает, он только хочет помочь своим товарищам по команде и служить людям.

2. Аквалэд.



Аквалэд - человек без страха. Он преодолел все препятствия на своем пути и стал одним из величайших героев своего времени. Когда в команде не было лидера, он возглавил Юную Справедливость. Когда Аквамену понадобился преемник, он стал новым Акваменом и служил в Лиге справедливости. Он с головой бросается в бой, не заботясь о собственной безопасности, лишь желая свести к минимуму опасность для других.

3. Синий Жук.



Синий Жук был еще ребенком, когда он привязался к инопланетному паразиту. Он не только научился управлять и жить со своим инопланетным компаньоном, но и выступил против смертоносно опасной инопланетной расы, помогая героям Земли противостоять им.

4. Кид Флэш.



Уолли Уэст - один из самых храбрых членов Юного Правосудия. Он мчался сквозь снежную бурю, чтобы достать новый орган нуждающемуся, и храбро сражался с любой угрозой, которая встречалась на его пути. Он противостоял своему наставнику, чтобы помочь создать Юную Справедливость, игнорируя приказы всей Лиги Справедливости.

5. Найтвинг.



Найтвинг был одним из основателей Юной Справедливости. Он привел команду к успеху, подняв организацию на новый уровень. Когда он почувствовал, что Лига Справедливости недостаточно помогает людям, он основал Аутсайдеров. На каждом шагу он следовал своему сердцу и поступал правильно, независимо от того, кому ему приходилось бросить вызов.

6. Мисс Марсианка.



Мисс Марсианка сталкивалась с постоянными разочарованиями, препятствиями и трудностями на своем пути героя. Она боролась с неуверенностью в себе и предрассудками, а также пыталась найти свое место в странном новом мире. Она никогда не колебалась на своем пути и не меняла своих целей, чтобы подчиниться ожиданиям других людей. Она постоянно использовала все свои способности, спасая людей.

7. Бист Бой.



Бист Бой может показаться беззаботным персонажем в составе Юного Правосудия, но он куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Несмотря на ухудшающееся психическое здоровье и борьбу с собственными травмами, Бист Бой никогда не сдается. Он продолжает драться, шутить и усердно работать над собой.

8. Супербой.



Супербой - самый смелый член команды. Ношение эмблемы с буквой "S" возлагает на него большие надежды, люди смотрят на него как на лидера и никогда не отступают. Он хорошо выдерживает давление и ведет членов своей команды с линии фронта. Он помогает юным героям найти свой путь и дает им безопасное место, чтобы они могли быть собой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.