geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Хемсворт был разочарован вторым "Тором"

Крис Хемсворт был разочарован вторым "Тором"

Кинокомикс "Тор: Царство тьмы" долгое время был самым слабым проектом киновселенной "Marvel", пока не вышли "Вечные". "Царство тьмы" получило холодный приём от зрителей и немало критики от профессиональных рецензентов.

Крис Хемсворт был разочарован вторым "Тором"


Очень многие фанаты "Marvel" были разочарованы фильмом "Тор: Царство тьмы". И, как оказалось, исполнитель роли Тора, Крис Хемсворт также был не в восторге от кинокомикса. В этом Хемсворт признался в интервью "Vanity Fair".

"Я не был в восторге от того, что сделал в "Торе 2". Знаешь, я был немного разочарован тем, что сделал. Я не думал, что каким-то образом вырастил персонажа, и я не думал, что показал публике что-то неожиданное и необычное. Когда появился "Рагнарек", из-за моего собственного разочарования по поводу того, что я сделал, и это не с каком-то режиссёре, это мое собственное представление, я действительно хотел сломать шаблон, и я сказал это Тайке." - рассказал Крис Хемсворт.

На данный момент фанаты ожидают продолжение истории Тора Одинсона, которая будет показана в фильме "Тор: Любовь и Гром". Премьера кинокомикса состоится 8 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.