geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять самых смелых злодеев "Marvel"

Десять самых смелых злодеев "Marvel"

Некоторые из опасных и устрашающих злодеев "Marvel" могут быть довольно трусливыми, но не все. Многие злодеи "Marvel" известны своей храбростью.

Требуются определенные качества, чтобы делать то, что делают многие злодеи, бросая вызов некоторым из самых опытных и могущественных героев. Неважно, сколько раз они проигрывают, они просто продолжают идти, сражаясь со своими врагами и пытаясь победить.

Неважно, насколько сильны их враги, они всегда будут атаковать. То, что они злые, не означает, что они не храбрые.

1. Танос.

Десять самых смелых злодеев "Marvel"


Танос - особый случай, когда речь идет об отважных злодеях. Что делает его храбрым, так это то, что он будет активно искать тех существ, которые могут победить его, и пытаться победить их. Например, чтобы получить Камни Бесконечности, Танос должен был победить Старейшин Вселенной, могущественных космических существ.

2. Доктор Дум.



Доктор Дум долгое время был одним из самых смелых злодеев на Земле. Есть что-то в том, кто столкнется лицом к лицу с таким существом, как Потусторонний, выживая достаточно долго, чтобы истощить его всемогущую мощь, как это сделал Доктор Дум. Дум сразился с Таносом с помощью Перчатки Бесконечности, победил Галактуса и превратил его в батарею для Латверии и буквально стал Богом.

3. Барон Земо.



Барон Земо, несомненно, является одним из самых опасных людей на Земле из-за его острого тактического ума. Барон Земо годами совершал ужасные поступки, бросая вызов Мстителям и Капитану Америке, постоянно пытаясь доказать, что он лучше их. Тот факт, что Земо метит так высоко, доказывает, насколько он храбр.

4. Меченый.



Меченый - один из самых опасных наёмников. Всё, к чему он прикасается, становится оружием. Меченый работает на того, кто больше заплатит, но он может убить и бесплатно, если бы до этого дошло. Ему нравится бросаться в бой с самыми сильными героями, на которых он способен, потому что борьба - это то, ради чего он живет. Его храбрость исходит из его безумия.

5. Канг Завоеватель.



Ещё до того, как столкнуться с Мстителями, Канг Завоеватель бросился на армию врагов, используя только системы оружия своей брони и свои навыки. Для него важна только победа, и он не остановится ни перед чем, чтобы доказать, что он жестокий завоеватель.

Канг хочет доказать, что он может победить величайших героев в истории. И ни раз сражался с Мстителями в одиночку.

6. Карнаж.



Карнаж - один из самых смертоносных злодеев, с которыми когда-либо сталкивался Человек-паук. И это не только из-за сил симбиота. Основная причина в том, что единственное, что доставляет ему удовольствие, это убийство, и именно отсюда исходит его извращенная храбрость. Карнаж хочет убивать больше всего на свете, это желание подстегивает его.

7. Зелёный гоблин.



Чтобы по-настоящему понять храбрость Зеленого Гоблина, нужно взглянуть на то время, когда он был лидером Темных Мстителей. Чтобы сохранить свою власть, он манипулировал Часовым, чтобы тот выполнял его приказы, зная, что в любой момент может появиться Мрак и все уничтожить. Кроме того, он возглавил вторжение в Асгард.

8. Мистик.



Мистик - один из самых опасных мутантов на Земле. Она годами оттачивала свои боевые навыки, а ее способность изменять форму дает ей возможность проникнуть куда угодно. Она добилась огромного успеха в мире секретных операций, потому что её силы и навыки сравнимы только с ее храбростью. Чтобы делать то, что делает Мистик, и делать это так хорошо, нужен железный стержень, не знающий страха.

9. Саблезубый.



Саблезубый сражается уже давно, почти вся его жизнь была для него какой-то битвой. В то время как его исцеляющий фактор, суперчувство, острые как бритва когти и зубы, а также сверхчеловеческая сила и ловкость в некотором роде облегчили ему жизнь, именно его безрассудная храбрость делает его таким опасным. Нет ничего опаснее человека, который знает, что ему нельзя причинить вред.

10. Жаба.



Жаба был членом почти каждого воплощения Братства Злых Мутантов. Его способности заключаются в способности очень высоко прыгать и цепком языке, но он постоянно пытается проявить себя против Людей Икс. Жаба годами подвергался насилию со стороны Магнето и других злодеев, но никогда не сдавался и не прекращал сражаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.