geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Отсылки на Юных Мстителей, Громовержцев и мутантов в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

Отсылки на Юных Мстителей, Громовержцев и мутантов в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

Фильм "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" имеет некоторые минусы, как и любой современный проект. Однако "Marvel Studios" удалось представить довольно интересную историю о новой Чёрной Пантере, которой стала Шури.

Помимо основной истории, которая рассказывает о противостоянии Ваканды и Толокана, создатели фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" не забыли о связи с будущими проектами киновселенной.

Ещё до выхода кинокомикса говорилось, что Нэмор в киновселенной "Marvel" будет мутантом. И в одной из сцен фильма "Чёрная пантера 2" подводный персонаж напрямую называет себя таковым.

Отсылки на Юных Мстителей, Громовержцев и мутантов в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"


Есть в фильме и намёки на Громовержцев, но они не такие ясные. В сюжете появляется Валентина Аллегра де Фонтен, которая явно хочет заполучить вибраниум. И возможно, команда антигероев в фильме "Громовержцы" отправится, чтобы похитить вибраниум у Ваканды или Толокана. Также Валентина Аллегра де Фонтен может собрать команду Громовержцев, чтобы найти и вернуть агента Эверетта Росса.



Ну и в сцене после титров фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" зрителям показали сына Т'Чаллы, которого назвали Т'Чалла. Он может стать ещё одним участником команды Юные Мстители. У Шури точно не будет проблем, чтобы создать костюм Пантеры для своего племянника.

А вот кого в фильме не оказалось, так это Доктора Дума, о котором долгое время ходили слухи. Хотя режиссёр фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда", Райан Куглер говорил, что никогда не хотел использовать злодея, у инсайдеров есть другая информация.



Инсайдеры говорят, что "Marvel Studios" планировала показать Доктора Дума во второй сцене после титров кинокомикса. Однако затем, студия решила вырезать сцену, чтобы полноценно представить Доктора Дума в другом проекте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.