geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Антонио Бандерас был готов вернуться к роли Зорро в фильме Тарантино

Антонио Бандерас был готов вернуться к роли Зорро в фильме Тарантино

Известно, что Квентин Тарантино хотел поработать над продолжением фильма "Джанго Освобождённый". И Тарантино хотел, что в продолжении Джанго встретился с постаревшим Зорро.

Антонио Бандерас был готов вернуться к роли Зорро в фильме Тарантино


К роли Джанго вернулся бы Джейми Фокс. А роль Зорро должен был сыграть Антонио Бандерас. И что интересно, Бандерас даже успел дать свое согласие режиссёру вернуться к роли Зорро. Антонио Бандерас рассказал об этом в интервью "USA Today".

"Он просто подошёл ко мне, и я согласился: "В твоих руках? Конечно, чувак!". Потому что у Квентина прирождённый талант снимать подобные фильмы, делать их качественными. Даже если они основаны на фильмах категории B из 60-х и 70-х, он может взять материал и создать что-то поистине интересное.

Я снова сыграл бы Зорро, уже постарше. Это было бы фантастически, смешно и безумно."
- сказал Антонио Бандерас.

Ещё несколько лет назад Квентин Тарантино заявил, что следующий фильм станет его последней работой для большого кино. И он по-прежнему вынашивает идею для своей последней киноленты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.