geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хейден Кристенсен считает, что Мейс Винду выжил в "Мести Ситхов"

Хейден Кристенсен считает, что Мейс Винду выжил в "Мести Ситхов"

Мейс Винду, в исполнении Сэмюэл Л. Джексона, в последний раз появлялся в фильме "Звездные войны: Месть Ситхов". После событий фильма Мейс Винду считается погибшим. Однако этого мнения придерживаются далеко не все фанаты серии "Звездные войны". И журналистам интересно узнать, кто из актёров франшизы тоже считают, что Мейс Винду мог выжить.

Хейден Кристенсен считает, что Мейс Винду выжил в "Мести Ситхов"


Эван МакГрегор, исполняющий роль Оби-Вана Кеноби, и недавно вернувшийся к роли знаменитого джедая в сериале, который посвящён его приключениям, считает, что у Винду не было шансов выжить. А коллега МакГрегора, Хейден Кристенсен имеет противоположное мнение. И на днях Кристенсен заявил, что Мейс Винду мог выжить после падения с огромной высоты.

"Если Сэм Джексон хочет, чтобы это было правдой, я не могу с этим не согласиться." - сказал Хейден Кристенсен.

Хейден Кристенсен исполнил роль Энакина Скайуокера во втором и третьем эпизодах "Звездных войн". И вернулся к роли уже Дарта Вейдера в сериале "Оби-Ван Кеноби", который вышел совсем недавно.

Ещё несколько месяцев назад Сэмюэл Л. Джексон говорил, что Мейс Винду настолько крутой тип, что даже после падения с огромной высоты он могут уйти лишь с некоторыми травмами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.