geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять странных злодеев комиксов "Marvel"

Десять странных злодеев комиксов "Marvel"

"Marvel Comics" уже несколько десятилетий выпускает самые разные истории о супергероях. И в этих историях встречаются самые разные злодеи.

Некоторые из злодеев комиксов "Marvel" были вдохновлены людьми из реального мира и выглядят более серьёзно, а другие злодеи "Marvel" выглядят по-настоящему странно.

1. Капитан Гидры.

Десять странных злодеев комиксов "Marvel"


Капитан Америка, перешедший на сторону Гидры всегда был странной концепцией. И фанаты "Marvel" никогда не испытывали особой любви к этой истории.

Капитан Гидры, который вёл за собой армию нацистов, выглядел очень странно, так как это не вязалось с его основными человеческими качествами, а авторы этой истории не стали особо заморачиваться, чтобы объяснить, что так изменило этого человека.

2. Батрок Прыгун.



Батрок Прыгун всегда был комедийным персонажем, хотя его умения в боевых искусствах делает его грозным злодеем. Он ни раз сталкивался с Капитаном Америкой и даже представлял серьёзную опасность для героя, но его странности не дают воспринимать злодея всерьёз.

3. Арним Зола.



Арним Зола был учёным, который поместил свой разум в высокотехнологичное тело. Злодея всегда представляют как злодея, лицо которого почему-то находится посреди туловища, а не выше. И это выглядит достаточно странно.

4. Живой монолит.



Живой монолит - мутант, способный превращаться в живую статую. Живой монолит существует лишь для того, чтобы поглощать космическую энергию и становиться живой статуей. И концепция выглядит довольно глупо и странно, но возможно, в будущем авторы "Marvel" изменяет её.

5. Сахарный человек.



Сахарный Человек является странным злодеем, который странный во всем, от своего имени до своих способностей. Сахарный человек мог протыкать противников своим языком и имел ряд дополнительных конечностей. А когда Сахарный Человек был взорван, он выжил как уменьшенная копия самого себя.

6. Мандрил.



Мандрил - обезьяноподобный мутант, имеющий сверхчеловеческими способностями. Он силен, быстр и ловок. Но Мандрил имеет очень странную способность, используя которую он влюбляет в себя людей. Как управлением феромонами вяжется с обезьянами, не ясно.

7. Асбестовый Человек.



Асбестовый человек был противником Человека-факела, так как его костюм не подвержен воздействию огня. Асбестовый человек имел очень странный костюм, напоминающий обычный комбинезон химзащиты, металлический щит и сетку. Злодей напоминал гладиатора из древнего Рима, если не брать в расчёт его глупый наряд.

8. Человек-крот.



Человек-крот выступал злодеем Фантастической четвёрки, которого уже довольно давно не используют. И на самом деле понятно почему. Человек-крот не имеет никаких суперсил и не обладает гениальным интеллектом, он просто человек, который ушёл под землю и стал королём молоидов.

9. Предплечье.



Предплечье - мутант, чья сила заключается в том, что он имеет две дополнительные руки. Дизайн четырёхрукого мутанта вполне неплох, но его имя оставляет желать лучшего и звучит довольно странно.

10. Би-Зверь.



У Халка крайне мало интересных злодеев. В основном все его злодеи - это ужасные монстры, с которыми Халк может подраться. И Би-Зверь является одним из таких монстров, который отличается от других жёлтым цветом и двумя лицами. На его голове расположены два лица, рядом с другом с другом. И это выглядит очень забавно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.