geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев, с которыми Супермен не может справиться в одиночку

Десять злодеев, с которыми Супермен не может справиться в одиночку

Супермен прошёл через множество битв и проблем, чтобы стать тем героем, которого по-настоящему боятся многие злодеи "DC".

Супермен является одним из самых могущественных героев вселенной "DC". И имеет огромный опыт в сражениях со злодеями. Но даже ему требуется помощь в битвах с некоторыми из могущественных злодеев "DC".

1. Перевернутый человек.

Десять злодеев, с которыми Супермен не может справиться в одиночку


Магическое существо, которое называют Перевернутый человек, обладает большой силой и способен поглощать магию других волшебников. Супермен имеет слабость к магии и ему никогда не справиться с мощным магическим злодеем вроде Перевернутого человека.

2. Псимон.



Псимон не имеет огромной физической силы, зато он является мощным телепатом. Супермен не имеет защиты от телепатии и Псимон может просто взять под контроль Человека из стали, используя свою силу. Супермену всегда нужна помощь в битвах с Псимоном.

3. Цирцея.



Древняя волшебница, Цирцея изучает магию тысячи лет и у неё найдётся много заклинаний, способных обезвредить Супермена. Человек из стали не может справиться со злодейкой без помощи Лиги Справедливости.

4. Максвелл Лорд.



Максвелл Лорд - обычный человек, но благодаря своим хитрости и уму, он уже брал Супермена под своей контроль. И Супермену не удалось выйти из под контроля Максвелла Лорда без помощи Чудо-Женщины.

5. Преступный синдикат.



Преступный синдикат является злодейкой версией Лиги Справедливости из альтернативной вселенной. И команда злодеев имеет схожих членов с членами Лига Справедливости. Никто из Лиги Справедливости не может справиться с Преступным синдикатом в одиночку, включая Супермена.

6. Тригон.



Демон Тригон является мощным магическим существом и обычно выступает злодеем Юных Титанов. Кажется, что если команда молодых героев может справиться с Тригоном, то у Супермена не должно возникнуть проблем в битве со злодеем. Однако, это не так. Юные Титаны побеждали Тригона лишь благодаря силе Рэйвен. И без магической поддержки у Супермена не будет шансов против этого демона.

7. Эклипсо.



Падший ангел, Эклипсо обладает большой магической силой и способен брать под контроль разумы других людей. Эклипсо является серьёзной угрозой для Супермена. И у героя нет шансов против него в одиночку.

8. Супербой-Прайм.



Силы Супербоя-Прайма превышают силы Супермена. Хотя Супермен побежал безумного Супербоя-Прайма пару раз, герою постоянно была нужна помощь союзников. В одиночку Супермен бы не справился с ним.

9. Анти-Монитор.



Анти-Монитор крайне могучий злодей, разрушающий целые вселенные. Он почти стёр всю Мультивселенную, и только объединение могущественных героев из разных вселенных помогло остановить злодея.

10. Перпетуя.



Всемогущая Перпетуя одна из тех, кто создал всю Мультивселенную. И Супермену никогда не хватит сил, чтобы справиться с ней в одиночку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.