geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Исполнитель роли Карателя уверен, что персонаж обречён

Исполнитель роли Карателя уверен, что персонаж обречён

Последнее появление Карателя на экранах состоялось в сериале "Каратель", который вышел на сервисе "Netflix". Стриминг-сервису пришлось отметить сериал, как и ряд других проектов по комиксам "Marvel", так как представители компании решили разорвать сделку.

С этого времени, в сети постоянно ходят слухи, что Каратель должен появиться в киновселенной "Marvel". Однако пока нет никаких официальных сообщений об этом.

Исполнитель роли Карателя уверен, что персонаж обречён


Тем не менее многие фанаты персонажа уверены, что фильм "Каратель", производством которого займётся компания "Disney" обречён на провал. В числе таких фанатов и бывший исполнитель роли Карателя, Томас Джейн. И актёр поделился своим мнением в интервью "Movieweb".

"Я не вижу будущего для Касла. "Marvel" был куплен "Disney". "Disney" готов довести дело до определенного места, но они не хотят идти дальше. Я думаю, что настоящий нуар, грубый, реалистичный аспект антигероя не будет хорошо обслуживаться. Я могу ошибаться, и я надеюсь, что ошибаюсь. Но, знаете ли, настоящую версию Фрэнка еще не сняли на плёнку." - сказал Томас Джейн.

Каратель обрёл свою славу в комиксах "Marvel", как брутальный, жестокий и бескомпромиссный антигерой, который готов идти на все, ради достижения цели. Томас Джейн полностью прав, если Каратель не будет жестокого расправляться с преступниками, это будет уже не Каратель. Но есть надежда на то, что "Marvel Studios" введёт персонажа в киновселенную и сделает новый фильм "Каратель" с рейтингом "R". Но "Marvel Studios" определённо будет ждать выхода третьего "Дэдпула", который станет первым фильмом с рейтингом "R" в рамках киновселенной "Marvel".

Томас Джейн исполнил роль Фрэнка Касла в фильме "Каратель" 2004 года. Зрители несколько лет ждали продолжения, но оно так и не появилось.



В сериале от "Netflix" роль Карателя исполнил Джон Бернтал. Фанатам персонажа понравилось, как Бернтал отнёсся к Карателю и они ожидают появления актёра в киновселенной "Marvel". Однако "Marvel Studios" рискует упустить шанс вернуть Джона Бернтала к роли Карателя, затянув с новым проектом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.