geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Семь известных героев "DC" с глупыми именами

Семь известных героев "DC" с глупыми именами

Поклонники комиксов "DC" давно привыкли к именам персонажей этой вселенной. И уже не замечают насколько эти имена глупо звучат.

Однако во вселенной "DC" имеются герои, которые давно обрели известность, но их имена звучат довольно глупо и многих вызывают улыбку. Это связано с тем, что большинство из этих героев были придуманы более пятидесяти лет назад, когда издательство "DC Comics" только начинало свое развитие.

1. Спиди.

Семь известных героев "DC" с глупыми именами


Когда Рой Харпер присоединился к Зелёной стреле, он получил прозвище Спиди. Это прозвище не только глупо звучит, но и никак не ассоциируется с лучником. Позже, Рой взял себе более достойное прозвище и стал называться Арсенал.

2. Удлиненный человек.



Прозвище Удлиненный Человек точно описывает то, что может этот герой. Он способен удлинять части своего тела. Однако это прозвище звучит крайне глупо.

3. Часовщик.



Часовщик не было бы глупым прозвищем для этого героя, если бы он имел более тесную связь с часами. Однако единственное, что связывает его с часами это то, что его суперсилы действуют только один час.

4. Парень-молния.



Парень-молния является одним из основателей Легиона Супергероев и лидером команды. И хотя у всех членов команды довольно глупые имена, Парень-молния - определённо самое глупое имя в команде.

5. Бустер Голд.



Бустер Голд всегда был комедийным персонажем во вселенной "DC". Но с его именем особо не старались. Совершенно не ясно, как имя Бустер Голд относится к этому герою. И если с Голдом ещё более менее ясно, у героя есть золотые цвета в костюме, то с Бустером все совсем непонятно. Если перевести получается Золотой усилитель, но что или кого он усиляет, не ясно.

6. Мистер Чудо.



Мистер Чудо - является одним из Новых Богов, который сделал с Апоколипса и присоединился к Лиге Справедливости. Всё его существование настоящее Чудо. Но когда слышишь такое имя, в голове всплывают образы ребёнка, которого хвалят за хорошее дело.

7. Мистер Потрясающий.



Мистер Потрясающий несколько раз спасал мир и показывал, что является настоящим гением. Однако его костюм и имя показывают, что Потрясающий он далеко не во всем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.