geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Пацанов" говорит, что третий сезон будет более запутанным

Звезда "Пацанов" говорит, что третий сезон будет более запутанным

На самом деле производство третьего сезона "Пацанов" здорово затянулось, в сравнению с предыдущими сезонами. И мы многое услышали о новых эпизодах от шоураннера сериала, Эрика Крипке.

Звезда "Пацанов" говорит, что третий сезон будет более запутанным


В основном Эрик Крипке просто обещает, что третий сезон "Пацанов" будет наполнен безумием. И будет ещё интересней, чем предыдущие два сезона проекта.

А в интервью "The Wrap" актёр "Пацанов", Джек Куэйд, играющий Хьюи, решил поделиться своим впечатлением от новых эпизодов. И по словам актёра история третьего сезона станет намного запутанней.

"Я думаю, что этот сезон для нас пока лучший. Очевидно, я очень предвзят, но этот сезон еще более запутан, чем те, что мы делали до сих пор. Там много характерных испорченных моментов "Пацанов"" - сказал Джек Куэйд.



Также Джек Куэйд рассказал, что в новых эпизодах главные герои сериала "Пацаны" попадут в такие ситуации, в которых раньше не оказывались.

Релиз третьего сезона сериала "Пацаны" состоится 3 июня 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.