geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити ответил, что думает о пятой части "Тора"

Тайка Вайтити ответил, что думает о пятой части "Тора"

Тор - один из немногих первоначальных Мстителей, кто продолжает свою историю на широких экранах. И Тор уже получил четыре сольных фильма, не говоря о появлении героя в групповых проектах.

Тайка Вайтити ответил, что думает о пятой части "Тора"


Журналистам уже интересно, получит ли Тор пятый фильм. Но несмотря на очевидный намёк в сцене после титров "Тора: Любовь и Гром", режиссёр фильма, Тайка Вайтити в этом пока не уверен.

"Я не думал о "Торе: Любовь и Гром" как о части новой трилогии, потому что каждый раз, когда я снимаю фильм, я думаю: "Я никогда не буду делать это снова…", потому что они слишком сложны. Я делал это уже восемь раз. Восемь раз я говорил: "Думаю, я просто собираюсь завершить съемки. Окей, я пошёл". А потом, конечно же, вас снова заманят долларами янки. Заманят печеньем… и этими Оскарами." - сказал Тайка Вайтити.

Может Тайка Вайтити просто сохраняет все в тайне, пока все фанаты кинокомикса не посмотрели фильм "Тор: Любовь и Гром". Но в любом случае, у Тора уже есть неплохой противник на будущее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.