geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити объяснил главную разницу между "Любовь и Гром" и "Рагнареком"

Тайка Вайтити объяснил главную разницу между "Любовь и Гром" и "Рагнареком"

Не так давно в кинотеатрах вышел кинокомикс "Тор: Любовь и Гром", который продолжит историю героя в исполнении Криса Хемсворта. Режиссёром кинокомикса снова выступил Тайка Вайтити. И недавно режиссёр решил раскрыть главную разницу между "Тором: Любовь и Гром" и "Тором: Рагнарек".

Тайка Вайтити объяснил главную разницу между "Любовь и Гром" и "Рагнареком"


"Большая разница в творческом плане и с точки зрения истории заключалась в том, что мы хотели подтолкнуть Тора в направлении, которое было более эмоциональным, где ему бросали вызов больше человеческих проблем и вещей, которые сделали бы его более близким.

Он был великолепен в "Рагнареке", и он был действительно забавным, это было похоже на переосмысление персонажа, но я чувствовал, что мы могли бы пойти дальше и узнать больше о том, кто он такой. Не просто "Я не хочу быть королём" , а скорее "Кто я? Какова моя цель? Влюблюсь ли я когда-нибудь? Кто-нибудь когда-нибудь полюбит меня? Каково мое место в мире?""
- сказал Тайка Вайтити.

Фильм "Тор: Любовь и Гром "получил неоднозначные отзывы от критиков и зрителей. И очевидно, что такого же уровня, как "Рагнарек" фильм "Тор: Любовь и Гром" не достиг. При этом фанаты желают увидеть продолжение истории Тора Одинсона. Однако пока неизвестно получит ли Тор Одинсон ещё один фильм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.