geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Художник по костюмам "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" раскрыл, почему Бальдр не появился в фильме

Художник по костюмам "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" раскрыл, почему Бальдр не появился в фильме

В фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" появилась группа Иллюминатов, в которую вошли: Капитан Марвел, Капитан Картер, Мистер Фантастик, Профессор Икс, Мордо и Чёрный Гром.

Художник по костюмам "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" раскрыл, почему Бальдр не появился в фильме


Однако известно, что в составе команды могли также быть Оса и Бальдр. И если Осу не включили в сюжет просто потому что с ней бы очень легко справилась Алая Ведьма, то Бальдра исключили из-за внешнего вида.

На днях художник по костюмам фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Грэм Черчард рассказал, что они очень хотели увидеть Бальдра в проекте. Однако, когда они увидели первые концепт-арты персонажа, тогда поняли, что он будет выглядеть глупо. И отметили камео персонажа.

Художник по костюмам, Грэм Черчард заявил, что Бальдр мог появиться ещё во втором "Торе". И с того времени от персонажа отказываются. И вряд-ли Бальдр появится в киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.