geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Тора: Любовь и Гром" объяснил, как персонаж из сцены после титров появился в фильме

Режиссёр "Тора: Любовь и Гром" объяснил, как персонаж из сцены после титров появился в фильме

Сеть наполнена информацией о том, что произошло в сцене после титров фильма "Тор: Любовь и Гром". И для многих поклонников "Marvel Studios" это уже не является секретом. Однако тем, кто сдерживается от спойлеров, стоит остановить себя от прочтения этой статьи.

Режиссёр "Тора: Любовь и Гром" объяснил, как персонаж из сцены после титров появился в фильме


Одна из сцен после титров фильма "Тор: Любовь и Гром" показала, что Зевс выжил. И могучий громовержец отправил своего сына, Геркулеса вслед за Тором Одинсоном.

В интервью "Uproxx" режиссёр фильма "Тор: Любовь и Гром", Тайка Вайтити признался, как Геркулес появился в фильме и кто привёл на эту роль Бретта Голдстина.

"Кевин действительно хотел, чтобы он это сделал, и да, Бретт потрясающий. Он великолепен. И я не знаю, связано ли это с Тором или с тем, как это будет развиваться. Потому что, очевидно, Геркулес является персонажем и из книг. Итак, да, будет интересно посмотреть, потому что Кевин, очевидно, является вдохновителем всех этих потоков и того, как они будут связаны и как они встречаются, смешиваются и сочетаются. Так что мне самому любопытно узнать." - рассказал Тайка Вайтити.

Тайка Вайтити уже признавался, что пока не знает займётся ли он следующим фильмом про Тора. Однако Одинсон обязательно получит продолжение своей истории в киновселенной "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.