geekpost


GEEKPOST » Фильмы » На что намекнули в финале "Человека-паука: Нет Пути домой"

На что намекнули в финале "Человека-паука: Нет Пути домой"

Как понятно из названия статьи, в ней будут спойлеры фильма "Человек-паук: Нет Пути домой". И если вы не хотите портить впечатление перед просмотром кинокомикса, лучше ограничится от прочтения.

На что намекнули в финале "Человека-паука: Нет Пути домой"


Финал фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" отправил героя в начало пути, после всех пережитых им событий. Доктор Стрэндж произнёс заклинание, которое заставило забыть всех о том, кто такой Питер Паркер. Забыли даже его друзья: Мишель и Нэд. Питер конечно пообещал им рассказать обо всем, но не стал этого делать. Питер не сделал этого, потому что подумал, что Мишель и Нэд смогут пожить обычной жизнью, о которой время от времени мечтает Человек-паук.



В финале фильма нам показывают, как Питер снимает собственную квартиру и начинает жить самостоятельной жизнью. У него нет никакой поддержки со стороны Мстителей или кого-то ещё. И теперь у фанатов "Marvel" появился шанс увидеть Человека-паука, которого они знают из комиксов.

В финальной сцене зрителям показали, что теперь Питер не будет полагаться на технологии Старка и ему придётся самому шить свои костюмы.

Следующая трилогия "Человек-паук" должна отправить Питера в студенческую жизнь. И в ней он может познакомиться с Гарри Осборном, который неминуемо приведёт его к своему отцу. Это новый этап жизни Питера и возможно, что в ней он встретит и новую девушку: Гвен Стейси или Мэри Джейн. Школьный друг Нэд тоже может оказаться в новом этапе жизни Питера. Но кажется, что он станет злодеем, Хобгоблином. На это было уже немало намёков.



Помимо этого, для Человека-паука открылась возможность познакомиться с супергероями уличного уровня, за пределами угроз уровня Мстителей. Человек-паук может помочь Сорвиголове разобраться с Кингпином, встретить Карателя, который откроет на него охоту или помочь Джессике Джонс в расследовании. Вопрос лишь в том, захочет ли "Marvel Studios" знакомит его с этими героями.

Также Человек-паук может познакомиться с Фантастической четверкой и подружиться с Человеком-факелом. Учитывая, что фильмом "Фантастическая четвёрка" занимается Джон Уоттс, который выпустил новую трилогию "Человек-паук", есть большие шансы на камео Дружелюбного соседа в проекте о "Четвёрке".

Ну и не стоит забывать о сцене после титров, которая показала, что Веном оставил кусочек симбиота в этом мире, прежде чем вернуться в свою вселенную. Скорей всего, симбиот найдёт Человека-паука и сольется с ним. И Человек-паук увеличит свои силы, сменит костюм на чёрный и станет более жестоким. На это намекал исполнитель роли Человека-паука, Том Холланд. Холланд говорил, что очень хочет показать злую версию Человека-паука и скорей всего, у него появится такая возможность.



Остаётся под вопросом - действительно ли все забыли, что Питер Паркер это Человек-паук и что Человек-паук сделал для этой вселенной. Есть пара теорий по этому поводу. По одной теории о подвигах Человека-паука все помнят, просто все забыли о том, что это Питер. Согласно другой теории о Питере забыли жители Земли, но все кто находился за её пределами помнят о нем. А значит о Питере могут помнить, как минимум, Капитан Марвел, Ник Фьюри и Тор.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.