geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Пацанов" думает, что Старлайт может обрести новый костюм в четвёртом сезоне

Звезда "Пацанов" думает, что Старлайт может обрести новый костюм в четвёртом сезоне

В финале третьего сезона "Пацанов" Старлайт окончательно бросила Семёрку и компанию Воут, присоединившись к Пацанам и выбросив свой супергеройский костюм. Энни стала просто Энни и собралась бороться с зловещей корпорацией в гражданском образе. Однако это не исключает того, что в четвёртом сезоне Энни может сделать себе новый костюм и выбрать другое супергеройское имя.

Звезда "Пацанов" думает, что Старлайт может обрести новый костюм в четвёртом сезоне


В интервью "Variety" Эрин Мориарти, исполняющая роль Старлайт, рассказала, что Энни вполне может найти свою новую супергеройскую сущность.

"Я была очень рада, когда она выбросила это в мусорное ведро. Это костюм, который она носила с тех пор, как была маленькой девочкой, и его сшила ей мама. Ей нужно выбросить это и найти свою личность без влияния Воута и ее матери.

Я не могу представить, чтобы она вернулась к работе на Воут. Она больше не работает с коррумпированной, злой корпорацией и злыми людьми. Я надеюсь, что она либо останется Энни, либо создаст супергеройскую сущность за пределами Воут."
- сказала Эрин Мориарти.

Съёмки четвёртого сезона сериала "Пацаны" должны стартовать в августе 2022 года. А в эфир сериал может вернуться летом 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.