geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Вайтити раскрыл троих актёров, которых пришлось вырезать из фильма "Тор: Любовь и Гром"

Вайтити раскрыл троих актёров, которых пришлось вырезать из фильма "Тор: Любовь и Гром"

Тайка Вайтити наснимал очень много материала для фильма "Тор: Любовь и Гром". По слухам, его режиссёрская версия может быть длиннее "Лиги Справедливости" Зака Снайдера. Но многие сцены, снятые для кинокомикса, режиссёру пришлось вырезать. И в интервью "Insider" Тайка Вайтити раскрыл имена троих актёров, сцены с которыми пришлось убрать из фильма.

Вайтити раскрыл троих актёров, которых пришлось вырезать из фильма "Тор: Любовь и Гром"


"Я написал эту вещь, поэтому, когда вы что-то вырезаете, это немного бросает вызов самому себе, потому что вы думаете: "Разве я не так хорош? Я должен был это предвидеть?" Но из каждого фильма, в котором я снялся, я, вероятно, вырезал одинаковую сумму. Когда вы входите в редактирование, вы просто никогда не знаете. Сцена сама по себе может быть самой смешной или интригующей вещью, но иногда эти вещи, если вы их сохраните, просто заставят фильм остановиться. Так что вы должны делать то, что лучше для фильма.

И если вы спросите любого из тех актеров, которых вырезали, Джеффа Голдблюма, Лину Хиди, Питера Динклэйджа, они все понимают, как это работает. Они были в игре достаточно долго. Но именно так я смотрю на вещи."
- рассказал Тайка Вайтити.

Джефф Голдблюм вновь исполнил роль Грандмастера. А Питер Динклэйдж должен был вновь появиться в образе Эйтри. Кого сыграла Лина Хиди, неизвестно. Возможно, в будущем мы увидим эти сцены в дополнительных материалах к фильму "Тор: Любовь и Гром".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.