geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Лигу Справедливости" от Зака Снайдера посмотрела целая группа людей

"Лигу Справедливости" от Зака Снайдера посмотрела целая группа людей

На данный момент, из тех, кто точно уже смотрел версию "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера, это Джейсон Момоа.



Исполнитель роли Аквамена сам говорил об этом и он остался в полном восторге от увиденного.

Режиссёр Зак Снайдер сам говорил, что показывал свой фильм паре знакомых, но их имена он не называл. Недавно, стало известно, что людей, которые смотрели кинокомикс от Снайдера, точно больше пары. Об этом рассказала постановщица трюков Юнис Хутарт, работавшая над проектом.

"Я не смотрела версию Зака Снайдера, но знаю группу людей, которые ознакомились с ней. И все они остались в восторге. Когда узнала, что существует версия от Зака, я связалась с ним и сказала, что тоже хочу её увидеть. Он пообещал, что покажет мне её, когда я в следующий раз буду в Лос-Анджелесе. Я действительно хочу увидеть её. Люди с которыми я говорила, сказали, что она великолепна" - сказала Юнис Хутарт.

Скоро список людей, посмотревших "Лигу Справедливости" от Зака Снайдера, станет как минимум на одного больше. Но, широкой массе фильм вряд-ли покажут. Студия "Warner Bros" уже говорила, что не заинтересована в выпуске версии от Снайдера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.