geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Алая Ведьма получила новый костюм в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" из-за Дархолда

Алая Ведьма получила новый костюм в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" из-за Дархолда

Алая Ведьма обрела новый костюм в сериале "Вандавижн", который появился лишь на короткое время в финальном эпизоде. Ожидалось, что она хотя бы ещё раз появится в этом костюме. Однако костюмеры "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия" решили подарить героине новый наряд.

Алая Ведьма получила новый костюм в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" из-за Дархолда


Недавно один из костюмеров "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия", Грэм Черчард объяснил, почему они приняли решение сделать новый костюм для Алой Ведьмы. И оказалось, что все дело во владении ведьмой Дархолда.

"Это был только фрагмент, который мы видели, но когда мы с Сэм посмотрели отснятый материал, мы сказали, что нам лучше вернуться в студию, потому что это не соответствует нашему сценарию, где она владеет Даркхолдом. Мы придумали эту мультивселенную плесень, которая росла на людях, если они владели Даркхолдом. Вот что было в костюме. Мы взяли костюм "Вандавижн" и создали эти рукава, чтобы показать, что по руке идет некая прогрессия, это ползущее страдание и испорченность переходят в остальную часть костюма." - рассказал Грэм Черчард.

Конечно, есть и более правдоподобное объяснение. Просто компания "Marvel" неплохо зарабатывает на продаже мерча. И чем больше обновлений в персонажах, тем больше нового мерча.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.