geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Создатель "Star Wars: KOTOR" не хочет, чтобы занимались экранизацией игры

Создатель "Star Wars: KOTOR" не хочет, чтобы занимались экранизацией игры

Слухи об экранизации популярной ролевой игры "Star Wars: Knights of the Old Republic" ходят уже очень давно. Однако никаких подтверждений этой информации не было. И фанаты игры решили узнать у сценариста "Star Wars: Knights of the Old Republic", Дрю Карпишина, что он думает об этом.

Создатель "Star Wars: KOTOR" не хочет, чтобы занимались экранизацией игры


И оказывается Дрю Карпишин против того, что на основе "Star Wars: Knights of the Old Republic" выпускали фильмы, так как уверен, что они не сработают.

"Я не хочу, чтобы кто-то сделал фильм по KOTOR. Определенно нет, если эти фильмы будут рассказывать ту же историю, что и игры. Сюжетные тайтлы с разветвленным повествованием рассказывают все иначе, чем линейные фильмы. В игре очень много контента, и его пришлось бы порезать на 80%." - сказал Дрю Карпишин.

Конечно, есть ещё формат сериала, который позволит вместить куда больше сюжетных линий. Однако и в успехе сериала, основанного на игре "Star Wars: Knights of the Old Republic", Карпишин не уверен.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.