geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд не вернётся к роли Человека-паука

Том Холланд не вернётся к роли Человека-паука

Том Холланд сыграл уже в целой трилогии фильмов о Человеке-пауке, и это не считая других проектов киновселенной "Marvel", в которых он успел появиться.

Том Холланд не вернётся к роли Человека-паука


"Marvel Studios" и "Sony Pictures" уверяют, что на этом история Человека-паука не закончится. И боссы студий уже думают над новой трилогией о герое, в которую они собирают вернуть Тома Холланда.

Однако Том Холланд не может участвовать во всех проектах о Человеке-пауке. И недавно стало известно, что в одном из них актёр не станет принимать участия.

Ещё несколько месяцев назад было объявлено, что "Marvel Studios" запустила в работу мультсериал "Человек-паук: Год первокурсника", который будет связан с киновселенной. Мультсериал уже находится в активном производстве. Но Том Холланд не вернётся в нем к роли Человека-паука.

Этот момент никого не должен удивлять, просто у Холланда напряженный рабочий график и "Человек-паук: Год первокурсника" не первый анимационный проект, который пропустил актёр. Том Холланд также не участвовал в работе над мультсериалом "Что если?", в котором появлялся Человек-паук.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.