geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гейман хотел сделать из Доктора Стрэнджа алкоголика вне времени

Гейман хотел сделать из Доктора Стрэнджа алкоголика вне времени

В рамках подкаста "Happy Sad Confused" известный писатель, Нил Гейман рассказал, что хотел поработать над фильмом "Доктор Стрэндж", совместно с режиссёром, Гильермо дель Торо.

Гейман хотел сделать из Доктора Стрэнджа алкоголика вне времени


Гейман рассказал, что у них с Гильермо дель Торо была достаточно интересная идея относительно этого героя. И он обсуждал эту идею с Кевином Файги. Однако глава "Marvel Studios" был заинтересован в других героях на то время.



Нил Гейман Доктора Стрэнджа алкоголиком, который пережил автокатастрофу в 1920-х годах. Доктор Стрэндж начал бы обучаться магии в 1930-х годах, а основной сюжет развернулся бы в 1990-х годы. Таким образом автор хотел показать, что Доктор Стрэндж находится вне времени.

Нил Гейман обсуждал свою идею с Файги в 2007 году. Файги заинтересовался этим героем годы спустя. И в 2016 году на экранах появился фильм "Доктор Стрэндж". Однако он был создан совершенно другими авторами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.