geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Рон Перлман уверен, что должен фанатам "Хеллбоя 3"

Рон Перлман уверен, что должен фанатам "Хеллбоя 3"

Режиссёр Гильермо дель Торо выпустил дилогию "Хеллбой", в которой Рон Перлман исполнил роль демонического героя. Однако Гильермо дель Торо и Рон Перлман изначально планировали трилогию.

Рон Перлман уверен, что должен фанатам "Хеллбоя 3"


Для трилогии Гильермо дель Торо запросил огромный бюджет и боссы студии отказали ему, свернув проект.

Гильермо дель Торо, кажется, уже совсем забыл о персонаже и своих планах на него. А вот Рон Перлман продолжает говорить о Герое из Пекла и хочет сделать третий фильм.

В разговоре с "The Independent" Рон Перлман заявил, что чувствует долг перед фанатами персонажа. Рон Перлман сказал, что хочет сняться в фильме "Хеллбой 3" из-за долга перед фанатами и пытается уговорить Гильермо дель Торо вернуться к франшизе.

"Горю ли я желанием сниматься в "Хеллбое 3"? Нет, мне 71 год. Но мы в долгу перед фанатами, и мы должны дать им это, потому что это будет эпическое завершение. Так что, Гильермо, если ты читаешь, я еще не закончил уговаривать тебя, чтобы ты сделал это дело." - сказал Рон Перлман.



Скорей всего, многие зрители хотели бы увидеть возвращение Перлмана к роли Хеллбоя. И завершение истории, которую начал Гильермо дель Торо. Но вряд-ли на широких экранах когда-нибудь появится "Хеллбой 3".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.