geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Для сериала "Звездные войны: Андор" построили целый город

Для сериала "Звездные войны: Андор" построили целый город

Шоураннер сериала "Звездные войны: Андор", Тони Гилрой уже говорил, что его проект будет иметь существенные отличия от других проектов "Звездных войн".

Для сериала "Звездные войны: Андор" построили целый город


Команда сериала "Андор" потратила много сил и времени на его создание. И недавно стало известно, что для съёмок сериала был отстроен целый город. Об этом рассказала актриса Адриа Архона, исполняющая роль Бикс Калин.



"Для нас построили целый город, буквально целый город. Однажды я заблудилась в нем. Помню, как первый день вышла на площадку и была в костюме. И в тот же день меня сводили на тур по площадке. Сразу после примерки туда, от увиденного я была ошарашена.

Самый настоящий город, который физически существует. Феррикс - это не графика, это не место в студии. Это не отдельные куски для съемки сцен. Мне кажется, он включает от трех до пяти кварталов. Может ошибаюсь. Может их больше, не уверена насчет дистанции."
- рассказала Адриа Архона.

Релиз сериала "Звездные войны: Андор" должен состояться 21 сентября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.