geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять ужасных поступков Чёрного Адама

Десять ужасных поступков Чёрного Адама

С годами Чёрный Адам встал на путь исправления и перейти на сторону героев. Чёрный Адам стал антигероем и последние годы борется со злодеями.

Десять ужасных поступков Чёрного Адама


Однако Чёрный Адам долгое время был жестоким злодеем, усложняющим жизнь героям. И даже стал антигероем, Чёрный Адам является достаточно жестоким персонажем, использующим свою могучую силу как считает нужным.

За спиной Чёрного Адама много ужасных поступков. Но есть те, которые выделяются среди других.



1. Чёрный Адам убивает злодеев.

Находясь в составе Общества Справедливости Америки, Чёрный Адам воздерживался от убийств. Но как только он покинул команду, его руки были развязаны и он убил таких злодеев, как Психопират и Терра-Человек.

2. Был частью Обещства, сформированного Александром Лютором.

Александр Лютор с Земли-3 создал собственную команду, состоящую из злодеев. И Чёрный Адам стал членом этого Общества. Александр Лютор преследовал свои зловещие цели и Чёрный Адам помогал ему в их достижении.



3. Он убил родителей Билли Бэтсона.

Какое-то время тело Чёрного Адама принадлежало человеку по имени Тео, который работал с Бэтсонами, чтобы найти древнего скарабея. Когда Тео нашёл скарабея, он был наделен силой Чёрного Адама и убил родителей Билли Бэтсона.

Спустя время Чёрный Адам вернул контроль над своим телом, однако убийство было совершенно его руками.

4. Развратил Мэри Марвел.

Лишившись сил, Мэри Марвел обратилась к Черному Адаму, чтобы вернуть их. Мэри получила часть сил Чёрного Адама. Но его силы черпаются из тёмной магии и Мэри была развращена этим могуществом.



5. Чёрный Адам много лет пытался убить Шазама.

Долгие годы Шазам и Чёрный Адам были заклятыми врагами. Чёрный Адам пытался убить Шазама и его друзей, даже когда узнал, что Шазам всего лишь ребёнок.

6. Подталкивал Атома-Крушителя к убийству.

Чёрный Адам увидел в Атоме-Крушителе родственную душу и пытался подтолкнуть его к убийствам, объясняя, что именно так должны действовать герои.



7. Предал доверие Общества Справедливости Америки.

Присоединившись к Обществу Справедливости Америки, Чёрный Адам начал действовать за спиной опытных героев, уговаривая молодых героев присоединиться к нему в борьбе за Кандак. Этими действиями Чёрный Адам предал доверие команды.

8. Убил собственного племянника.

Когда Адам и его племянник были рабами, древний Волшебник дал им силы, чтобы они могли сбежать. Через время Чёрный Адам убил собственного племянника, чтобы получить и его силу.



9. Убил нескольких героев.

Во время Третьей Мировой войны, Чёрный Адам убил несколько членов Юных Титанов, прежде чем его смогли победить.

10. Убил население Бяля.

Преследовав Всадников Апокалипсиса, Чёрный Адам забрёл в страну Бяля, где в своём буйстве убил огромное количество людей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.