geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Общество Справедливости из "Чёрного Адама" не будет похоже ни на одну команду супергероев

Общество Справедливости из "Чёрного Адама" не будет похоже ни на одну команду супергероев

Давно известно, что в фильме "Чёрный Адам" будет уделено немало внимания Обществу Справедливости Америки.

Общество Справедливости из "Чёрного Адама" не будет похоже ни на одну команду супергероев


Состав Общества Справедливости также давно известен. В составе Общества окажутся: Человек-ястреб, Доктор Фейт, Циклон и Атом Крушитель. Фанаты "DC" задаются вопросом, насколько эта команда будет похожа на Лигу Справедливости. Однако актёр Элдис Ходж, сыгравший роль Человека-ястреба говорит, что не стоит сравнивать Общество Справедливости с другими супергеройскими командами.

"В Общество Справедливости Америки мы обнаруживаем, что находимся в духе товарищества и, в какой-то степени, находим себе семью. С доктором Фейтом и Человеком-Ястребом это долгая, долгая дружба. Там много любви. Там настоящее братство. И они спрашивают, что правильно сделать с Черным Адамом? Потому что Доктор Фэйт - это что-то вроде совести для Человека-Ястреба.

Честно говоря, не сравнивайте нас ни с одной из других команд, которые мы видели раньше, потому что это очень освежающий новый взгляд на то, что такое команда супергероев, когда мы собираемся вместе в этом пространстве. Знаете, это совершенно новый опыт. Поэтому я думаю, что именно это вам понравится больше всего."
- рассказал Элдис Ходж.

Также Элдис Ходж отметил, что настоящие фанаты "DC" получат от просмотра этого кинокомикса именно то, что ожидают.

Мировая премьера фильма "Чёрный Адам" состоится 21 октября 2022 года. И тогда многие зрители смогут увидеть, каким создатели кинокомикса решили представить Общество Справедливости Америки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.