geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Разбор новостей и слухов о фильме "Чёрный Адам"

Разбор новостей и слухов о фильме "Чёрный Адам"

Фанаты комиксов "DC" уже давно ждут появление Чёрного Адама на больших экранах. Однако, прошло уже несколько лет с тех пор, как студия "Warner Bros" объявила, что готовится фильм об антигерое.

cerniyadam


Исполнитель роли антигероя Дуэйн Джонсон, похоже, взял дело в свои руки и производство фильма "Чёрный Адам" пошло полным ходом.

Дуэйн Джонсон не только сыграет в картине главную роль, но и выступит её продюсером. С конца 2020 года, Джонсон публикует много новостей о кинокомиксе, поэтому прибегать к слухам, почти, не потребуется.

Точно известно, что повествование истории Чёрного Адама начнётся с далёкого прошлого. Адам долгое время был рабом, но за свои качества древний волшебник наградил его могущественной силой и герой смог освободить себя и свой народ. Однако, Черный Адам сделал это не так, как поступают герои. Он уничтожил рабовладельцев и всех, кого считал недостойными. Такое положение дел не понравилось богам и они замуровали его в темницы.

chernyadam


Спустя тысячи лет, Черный Адам сумел выбраться из темницы. В какое время, антигерой появится в фильме, официально, не сообщалось. Однако, есть большая вероятность, что основные действия будут происходить во времена Второй мировой войны.

Выбравшись из заточения, Черный Адам встретит Общество Справедливости Америки, с членами которого он сразится. Об этом сообщал сам Дуэйн Джонсон.

Состав супергеройской команды также раскрыт. В команду войдут: Человек-Ястреб, Атом Крушитель, Циклон и Доктор Фейт. Кто сыграет роли Атома Крушителя и Человека-ястреба, тоже уже известно. Роль Атома досталась Ною Сентинео, а костюм Человека-ястреба наденет Элдис Ходж.

Вряд-ли, Черный Адам весь фильм будет сражаться с Обществом Справедливости. В определённый момент, они могут прийти к миру и сплотиться против настоящего злодея.

Также, имеются слухи, что Атом Крушитель и Чёрный Адам станут закадычными друзьями, как это было на страницах комиксов. На это были намёки и со стороны актёров, в рамках мероприятия "DC FanDome".

adam


Ожидать появление кого-то из Лиги Справедливости или Шазама в фильме "Чёрный Адам" точно не стоит. Это вряд-ли случится, из-за временных рамок, в которых будут происходить действия фильма. Встречу с Суперменом и Шазамом создатели "Чёрного Адама" определённо хотят сохранить на будущее.

На данный момент, фильм "Чёрный Адам" сохраняет дату премьеры 23 декабря 2021 года. И, возможно, его авторам удастся удержать её, начав съёмки в начале 2021 года. Но, скорей всего, дату премьеры сместят на более поздний срок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.