geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей "DC", которые могут появиться в фильме "Чёрный Адам"

Десять персонажей "DC", которые могут появиться в фильме "Чёрный Адам"

Съёмки кинокомикса "Чёрный Адам" наконец-то стартовали. А Дуэйн Джонсон надел костюм титульного героя, чтобы встретиться с членами Общества Справедливости Америки.

Известно, что в фильме точно появятся: Человек-ястреб, Атом Крушитель, Доктор Фейт и Циклон. Однако вряд-ли это все персонажи "DC", которые будут присутствовать в кинокомиксе.

Появление некоторых персонажей может стать сюрпризом, для фанатов и специально не озвучивается. И вот десять персонажей "DC", которые могут появиться в фильме "Чёрный Адам".

1. Доктор Сивана.

Десять персонажей "DC", которые могут появиться в фильме "Чёрный Адам"


Доктор Сивана стал главным антагонистом фильма "Шазам!". Шазам и Чёрный Адам имеют существенную связь и возможно, авторы нового фильма найдут место для злодея, чтобы подчеркнуть её.

Хотя, основные действия "Чёрного Адама" будут происходить в другой временной период, ничего не мешает появиться Доктору Сиване в сцене после титров.

2. Мистер Майнд.



В сцене после титров кинокомикса "Шазам!" состоялось появление Мистера Майнда. Злодей может появиться в коротком эпизоде или сцене после титров, где детальней раскроет свою намерения.

3. Волшебник Шазам.



Волшебник Шазам передал силу богов Билли Бэтсону. Скорей всего, он появится и в фильме "Чёрный Адам", чтобы наградить божественными силами этого героя.

4. Зевс.



Чёрный Адам обладает силами греческих богов и неплохо было бы увидеть кого-то из них. Зевс уже имел короткое появление в "Лиге Справедливости" и был упомянут в сюжете "Чудо-Женщины".

Хотя это маловероятно, Зевс все же может оказаться в грядущем кинокомиксе.

5. Алан Скотт.



Алан Скотт является первым Зелёным Фонарём и членом Общества Справедливости Америки, в комиксах "DC". Его легко можно показать в фильме "Чёрный Адам", подарив пару минут на экраны и отправив в космическую миссию.

6. Доктор Мид-Найт.



Ещё один член Общества Справедливости Америки, который может появиться в команде, Доктор Мид-Найт.

Доктор Мид-Найт прекрасно видит в темноте, обладает выдающимся интеллектом и использует различные гаджеты. Для Чёрного Адама, Доктор Мид-Найт не окажется серьёзным соперником и главный герой кинокомикса может вывести его с экрана, в первые минуты встречи.

7. Орлица.



Сложно представить Человека-ястреба без Орлица. Ведь эти двое живут и умирают только, чтобы вновь отыскать друг друга.

Дуэйн Джонсон говорил, что специально вывел Орлицу из кинокомикса, чтобы сделать женским персонажем героя по прозвищу Циклон. Но остаётся возможность, что Джонсон просто ввёл фанатов в заблуждения, чтобы удивить эпизодическим появлением Орлицы.

8. Черная Канарейка.



Чёрная Канарейка уже появлялась в фильме "Хищные птицы". Эта версия персонажа кардинально отличалась от той, что показывается в комиксах.

Версия героини из "Хищных птиц" не слишком понравилась фанатам и у авторов фильма "Чёрный Адам" есть шанс представить оригинальную Черную Канарейку, включив её в состав Общества Справедливости Америки.

9. Джей Гаррик.



Джей Гаррик носил имя Флэша задолго до появления Барри Аллена и был членом Общества Справедливости Америки.

Джей Гаррик может появиться в финальной части фильма "Чёрный Адам", вылетев из спидфорса.

10. Старгерл.



Не так давно, Старгерл получила собственный сериал и доказала, что способна привлечь аудиторию.

Уже появились слухи, что студия "DC Films" намерена подарить героине сольный фильм. И короткое появление Старгерл в фильме "Чёрный Адам" могло бы привлечь ещё больше внимания к персонажу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.